Ленточная пила JET JBS-12 100001021M
Гарантия производителя 1 год

Мощность:800 Вт
Напряжение:220 В
Число скоростей:2
Скорость движения ленты:800 м/мин
Угол наклона стола:0-45 град
Max ширина пропила:300 мм
Max глубина пропила:180 мм
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
60 000 ₽
Ленточная пила JET JBS-12 100001021M - это удобный малогабаритный станок, который используют для распиловки заготовок из древесины или пластика. Угловой упор с транспортирной шкалой позволяет точно и аккуратно выполнять распиловку под углом до 45 градусов. Две скорости подачи ленты делают станок адаптивным к различному материалу. Простая натяжка полотна позволяет быстро проводить обслуживание модели и продолжать работу. Станок оптимально подходит для использования в небольших столярных мастерских.
Технические характеристики пилы JET JBS-12
Преимущества пилы JET JBS-12
- Наклоняемый рабочий стол расширяет возможности обработки;
- Экономичный электродвигатель;
- Две скорости подачи ленты;
- Возможность выпиливания радиусных деталей;
- Станок не требует специального обслуживания;
- Стол из чугунного литья;
- Выходная мощность - 500 Вт;
- Скорость движения пильного полотна - 370 м/мин и 800 м/мин;
- Ширина пильного полотна от 6 до 16 мм;
- Просвет до рамы - 300 мм.
Гарантия производителя 1 год
на товары JET
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
Швейцария — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Пильное полотно 10х0.65 мм;
- Параллельный упор;
- Угловой упор;
- Комплект опорных ног для напольной установки;
- Упаковка.
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 72
Длина, мм: 1070
Ширина, мм: 370
Высота, мм: 490
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
4
5 отзывов
3 отзыва
1 отзыв
1 отзыв
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Соловьев Вячеслав
23.01.2018
В принципе станок неплохой, долго выбирал между макитой и джетом. Надеюсь прослужит достойно, впереди много идей которые он поможет воплотить в жизнь. Еще с такими же характеристиками есть вариант JIB 12BS, стоит намного дешевле, но там движок всего 0.5кВт. Метабо, а особенно Корвет брать не хочется.
Евгений Владимирович Смирнов
18.09.2019
Хочу сказать что долго выбирал что купить читал комментарии и не смотря на ряд негативных отзывов решил купить этот станок. Анализируя те комментарии, что были написаны ранее, хочу сказать, читайте мануал. Там в принципе все написано. Провис стола убирается ввертыванием упорного болта. Там это описано, но решение в принципе кривое. Причина в силуминовом крепления чугунного стола. Был комментарий, что не закреплён верхний шкиф... Так это конструкция крепления такая... Специально для центровки пильного полотна. В общем все решается без особых проблем. Читайте матчасть и включайте голову.
Андрей Александрович Боровских
14.12.2017
появилась задача резать дерево фигурно - альтернативы такой пиле нет! как у нас говорят: мечта спиннингиста! :)
Сергей
10.11.2016
Так и не понял для чего 2 скорости и как регулировать ремень
Родионов Андрей
12.03.2018
Не доложили полотно 6мм
Вопросы и ответы о пиле JET JBS-12
Нужна помощь?
Задайте вопрос – вам ответит наш эксперт, представитель бренда или один из покупателей
Метлин Кирилл Юрьевич
25.06.2021
Александр
15.02.2021
Михаил Евгеньевич
28.08.2019
Александр
05.08.2018
