322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Производитель BURAN

67 товаров

Найти

BURAN – профессиональный бренд бензотехники для строительства и работ на участках. Оборудование выпускается на заводе в Китае под строгим контролем качества. Производитель предоставляет пожизненную гарантию на шнеки и удлинители: от разрыва и скручивания в процессе эксплуатации. В России работает 10 сервисных центров.

Сортировать по:

Распродажа
Профессиональный мотобур BURAN 3.39 л.с. DT-800 S00104
-15%

19 542 ₽

22 990 ₽
5

(23)

Распродажа
Профессиональный мотобур BURAN 3 л.с. DT-250 S00101
-15%

15 292 ₽

17 990 ₽
5

(23)

Распродажа
Профессиональный мотобур BURAN DT-1000 3.39 л.с., S00105
-15%

22 092 ₽

25 990 ₽
5

(2)

Распродажа
Мотобур BURAN 3.39 л.с. DT-700 S00103
-15%

16 992 ₽

19 990 ₽
4.8

(12)

Удлинитель шнека для мотобура BURAN PLUS-500 S00106
-12%

1 140 ₽

физлицам

1 290 ₽

5

(5)

Лучшая цена
Шнек для мотобура BURAN DRILL 250x800 (800мм) S00114
-10%

5 391 ₽

5 990 ₽
4.7

(7)