Luscan

4.9

Рейтинг товаров

Сертификат
официального дилера

Гарантия производителя не распространяется

Сервисные центры по всей России

Производитель Luscan

475 товаров

Для разных сфер

Широкая линейка хозяйственных и гигиенических товаров. Они специально разработаны для поддержания чистоты дома, в офисе и гостинице

Две линейки

Марка Luscan предлагает товары для дома: бумага, бытовая химия и другое. Luscan Professional – салфетки для диспенсеров, дозаторы и другие товары для бизнеса

Надежный выбор

Производства бренда расположены в странах СНГ, Турции и Китае. Товары проходят непрерывный контроль качества, чтобы соответствовать заявленным характеристикам

Хиты

Сортировать по:

Нет в наличии
Таблетки для ПММ Luscan Optima 60 шт/уп 1576034
Последняя цена

864 ₽

14.4 ₽/шт
4.7

(10)

Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло Luscan пенное 500 мл с дозатором 1560989
Последняя цена

280 ₽

5

(133)

Нет в наличии
Аромадиффузор Luscan с палочками Очаровательный жасмин 50 мл 1892995
Последняя цена

1 224 ₽

4.9

(15)

Нет в наличии
Средство для стекол и зеркал Luscan 5 л., с нашатырным спиртом, канистра 1561005
Последняя цена

489 ₽

97.8 ₽/л
5

(5)

Нет в наличии
Аромадиффузор Luscan с палочками Медовая груша 50 мл 1892992
Последняя цена

1 224 ₽

4.9

(15)

Нет в наличии
Однослойные бумажные салфетки Luscan Profi Pack 24х24 см желтые 400 шт 476878
Последняя цена

430 ₽

4.9

(57)

Нет в наличии
Плед Luscan stewart микрофибра 150x200 см бежевый 1450362
Последняя цена

1 626 ₽

Нет в наличии
Подушка Luscan 70x70 см стеганная лебяжий пух, тик 1485504
Последняя цена

1 766 ₽ /шт

5

(22)

Нет в наличии
Жидкое мыло LUSCAN Персик 5 л канистра 2046462
Последняя цена

1 021 ₽

204.2 ₽/л
Нет в наличии
Одноразовая скатерть Luscan 110x140 см, красная 476869
Последняя цена

68 ₽

4.9

(125)

Нет в наличии
Плед Luscan барашки флис 130x150 см разноцветный 1437839
Последняя цена

677 ₽

4.9

(21)

Нет в наличии
Очиститель для посудомоечных и стиральных машин/таблетки LUSCAN 15 шт/уп 2049708
Последняя цена

380 ₽

Нет в наличии
Насадка МОП Luscan плоская, хлопок, 50x13 см., бежевая 1411056
Последняя цена

380 ₽

4.6

(15)

Нет в наличии
Полуботинки ПУ, МП, черные, размер 40 Luscan 2177638
Последняя цена

3 669 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Полуботинки ПУ, МП, черные, размер 45 Luscan 2177643
Последняя цена

3 669 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Средство для сантехники и чистки ванн Luscan жидкость, 500 мл., триггер 1560995
Последняя цена

321 ₽

5

(22)

Нет в наличии
Металлическая губка для мытья посуды Luscan 100x100x15 мм., 12 г., 3 штуки в упаковке 978722
Последняя цена

91 ₽

30.33 ₽/шт
5

(4)

Нет в наличии
Влажные салфетки Luscan детские 100 шт. 1027669
Последняя цена

284 ₽

4.9

(34)

Нет в наличии
Плед Luscan орнамент камуфляж флис 130x150 см голубой 1437302
Последняя цена

730 ₽

4.8

(16)

Нет в наличии
Щетка для пола Luscan 29 см пластик  1759981
Последняя цена

568 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло Luscan с дозатором 1 л 1566939
Последняя цена

246 ₽

4.9

(48)

Нет в наличии
Средство для сантехники Luscan гель, с кислотой, 1 л 1869880
Последняя цена

188 ₽

4

(1)

Нет в наличии
Тряпка для пола Luscan микрофибра, 70х80 см, синяя 957401
Последняя цена

391 ₽

Нет в наличии
Порошок стиральный автомат Luscan универсал, 3000г 1960680
Последняя цена

506 ₽

5

(23)

Нет в наличии
Мешки для мусора в рулоне (30 шт, 500х600 мм, 30 л, 10 мкм, ПНД, зеленые) Luscan 1557732
Последняя цена

120 ₽

5

(6)

Нет в наличии
Чистящее средство для кухни антижир Luscan гель, 3 л 1575545
Последняя цена

429 ₽

143 ₽/л
4.9

(7)

Нет в наличии
Однослойные бумажные салфетки Luscan NonStop белые 100 штук в пачке 785057
Последняя цена

117 ₽

Нет в наличии
Ролик для чистки одежды Luscan универсальный, 60 листов, принт. бумага 1762593
Последняя цена

187 ₽

4.9

(48)

Нет в наличии
Полуботинки с перфорацией, сандалии Luscan ПУ, МП белые, размер 41 1977605
Последняя цена

3 039 ₽

4.6

(10)

Нет в наличии
Полуботинки с перфорацией, сандалии Luscan ПУ, МП белые, размер 42 1977606
Последняя цена

3 039 ₽

4.6

(10)

Нет в наличии
Скатерть одноразовая Luscan 120x200 см, 6 шт/рулон, зеленая клетка 2008412
Последняя цена

941 ₽

4.8

(4)

Нет в наличии
Средство для мытья посуды LUSCAN Яблоко 5л канистра 2048036
Последняя цена

872 ₽

174.4 ₽/л
Нет в наличии
Полуботинки с перфорацией (сандалии) ПУ, МП, белые, размер 37 Luscan 1977601
Последняя цена

3 962 ₽

Нет в наличии
Однослойные бумажные салфетки Luscan Profi Pack 24х24 см бордовый 400 шт 476882
Последняя цена

430 ₽

4.9

(56)

Нет в наличии
Бумажные салфетки Luscan Profi Pack 1 слой 24x24 см оранжевые 400 шт в упаковке 1304578
Последняя цена

422 ₽

4.9

(53)

Нет в наличии
Диспенсер для косметических салфеток Luscan пласт.белый 1898976
Последняя цена

901 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Тряпка для пола Luscan микрофибра, 80x70 см 1604411
Последняя цена

400 ₽

Нет в наличии
Косметические салфетки Luscan 3 слоя 80 шт в упаковке белые 1519345
Последняя цена

167 ₽ /шт

4.7

(55)

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома