Luscan

4.9

Рейтинг товаров

Сертификат
официального дилера

Гарантия производителя не распространяется

Сервисные центры по всей России

Производитель Luscan

475 товаров

Для разных сфер

Широкая линейка хозяйственных и гигиенических товаров. Они специально разработаны для поддержания чистоты дома, в офисе и гостинице

Две линейки

Марка Luscan предлагает товары для дома: бумага, бытовая химия и другое. Luscan Professional – салфетки для диспенсеров, дозаторы и другие товары для бизнеса

Надежный выбор

Производства бренда расположены в странах СНГ, Турции и Китае. Товары проходят непрерывный контроль качества, чтобы соответствовать заявленным характеристикам

Хиты

Сортировать по:

Нет в наличии
Однослойные бумажные салфетки Luscan Profi Pack 24х24 см пастель желтые 400 шт 470886
Последняя цена

300 ₽

4.9

(51)

Нет в наличии
Антибактериальные влажные салфетки Luscan 559400
Последняя цена

41 ₽

4.7

(3)

Нет в наличии
Чехол для одежды из спанбонда с окошком Luscan 60x120 см, синий hd-hh009 1777206
Последняя цена

214 ₽

4.9

(43)

Нет в наличии
Плед Luscan орнамент растительный флис 130x150 см разноцветный 1437307
Последняя цена

675 ₽

4.8

(108)

Нет в наличии
Плед Luscan орнамент камуфляж флис 130x150 см серый 1437303
Последняя цена

730 ₽

4.9

(73)

Нет в наличии
Соль для посудомоечных машин Luscan 1,5 кг 1576032
Последняя цена

345 ₽

5

(6)

Нет в наличии
Плед Luscan орнамент клетка флис 130x150 см бежевый 1437296
Последняя цена

721 ₽

4.8

(58)

Нет в наличии
Плед Luscan флис, 130x170 см, 160 г/м2, олени, разноцветный 1775900
Последняя цена

1 104 ₽

4.9

(59)

Нет в наличии
Чехол для одежды из спанбонда с окошком Luscan 60x100 см, синий hd-hh008 1777205
Последняя цена

330 ₽

4.9

(33)

Нет в наличии
Одноразовая скатерть Luscan 110x140 см, белая 476867
Последняя цена

68 ₽

4.9

(37)

Нет в наличии
Ролик для чистки одежды Luscan 50 листов 1615586
Последняя цена

142 ₽

4.9

(135)

Нет в наличии
Плед Luscan орнамент ветки сакуры флис 130x150 см разноцветный 1437305
Последняя цена

677 ₽

4.9

(140)

Нет в наличии
Подушка Luscan 40x40, набор 2 шт., ПЭ 100% / спанбонд, белый 1899158
Последняя цена

505 ₽

Нет в наличии
Влаговпитывающий входной ковер Luscan 50x80 см серый 1565502
Последняя цена

592 ₽

Нет в наличии
Хозяйственные салфетки Luscan микрофибра 40x40 см 180 г кв.м 4 штуки в упаковке 957394
Последняя цена

268 ₽

67 ₽/шт
Нет в наличии
Средство для сантехники Luscan концентрат 5 л 1054686
Последняя цена

584 ₽

116.8 ₽/л
5

(3)

Нет в наличии
Универсальные салфетки Luscan вискоза, 60-70 г/м2, 10 шт/уп 1117962
Последняя цена

127 ₽

12.7 ₽/шт
Нет в наличии
Чехол на подушку Luscan 70x70 см микрофибра 75 гкв.м белый 1623545
Последняя цена

472 ₽

5

(8)

Нет в наличии
Плед Luscan тигр флис 130x150 см разноцветный 1437881
4.9

(28)

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Luscan лимон, 500 мл., флип-топ 1560996
Последняя цена

107 ₽

4.9

(43)

Нет в наличии
Подушка Luscan 50x70, стежка, искусственное бамбуковое волокно/чехол ПЭ 2037742
Последняя цена

968 ₽

Нет в наличии
Мешки для мусора 60 л, белые, пвд, 7 мкм, в рулоне 20 шт, 58x68 см Luscan 1694308
Последняя цена

156 ₽

4.3

(3)

Нет в наличии
Кондиционер для белья Luscan цветочный сад 1 л 1915822
Последняя цена

198 ₽

4.9

(16)

Нет в наличии
Плед Luscan орнамент клетка флис 130x150 см красный 1437298
Последняя цена

730 ₽

4.8

(105)

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Luscan жемчужное с дозатором 1 л 1566941
Последняя цена

210 ₽

4.9

(47)

Нет в наличии
Мочалка для тела Luscan шар 40гр цвет в ассортименте 1687530
Последняя цена

111 ₽

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство Luscan триггер, 500 мл 1566944
Последняя цена

182 ₽

4.9

(22)

Нет в наличии
Освежитель воздуха Luscan 330 мл Антизапах сухое распыл 1563998
Последняя цена

197 ₽

4.8

(103)

Нет в наличии
Средство для стекол и зеркал Luscan Professional 500 мл, с нашатырным спиртом 1054687
Последняя цена

124 ₽

4.9

(36)

Нет в наличии
Мешки для мусора 35 л, синие, пнд, 8 мкм, в рулоне 30 шт, 48x58 см Luscan 1694341
Последняя цена

161 ₽

5

(2)

Нет в наличии
Освежитель воздуха Luscan 330мл Дыхание моря, сухое распыление 1563993
Последняя цена

209 ₽

4.9

(111)

Нет в наличии
Набор салфеток Luscan Economy микрофибра, 30x30 см, 3 шт, универсальная 957395
Последняя цена

347 ₽

115.67 ₽/шт
Нет в наличии
Гель для стирки Luscan Свежесть цветов 1 л 1915821
Последняя цена

203 ₽

4.9

(36)

Нет в наличии
Чехол для одежды из спанбонда с прозрачным верхом Luscan 60x90 см, серый hd-hh004 1777203
Последняя цена

317 ₽

4.9

(33)

Нет в наличии
Хозяйственные салфетки Luscan универсальные, микрофибра, 180 г., 30x30 см., 4шт/уп 957393
Последняя цена

232 ₽

58 ₽/шт

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома