322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы об аккумуляторных граверах Интерскол

Сортировать по:

Отзыв о гравере Интерскол АГМ-12Э
Товар куплен у нас

Василий М.

06.06.2026Опыт использования: Менее месяца

Комплектация5
Качество аккумулятора5
Удобство работы5
Широта и устойчивость оборотов5

Достоинства:

Гравер удобно держать в руках. Нагрузку держит, но если сильно надавить - уходит в защиту, особенно если батарея несвежая. Набор оснастки на первое время очень полезен. 6 скоростей плюс max. Удобно менять оснастку. Подходит некоторые приспособления от Дремеля.

Недостатки:

Жаль что щеточный мотор

Комментарий:

Хорошая комплектация: 2 акб, зарядка, сам гравер и оснастка

Отзыв о гравере Интерскол АГМ-12Э АПИ-Т
Товар куплен у нас

Рушан

30.09.2025Опыт использования: Менее месяца

Комплектация4
Удобство работы5
Широта и устойчивость оборотов5

Достоинства:

1. Аккумуляторный. Аккумуляторы подходят от шуруповёрта Деко( но только с шестигранными щечками 1500 мА). 2. Тихий. 3. Меньше вибрации.

Недостатки:

Пока нашёл только один недостаток: патрон Деко для гравёров, к этой модели не подходит. Остаюсь с цангами.

Комментарий:

Решил попробовать аккумуляторный гравёр для разной работы.В отличии от сетевых устройств (их у меня три разных фирм) работает тише, вибрации корпуса минимальны. Но главное - это независимость от розетки, то есть можно брать с собой (например для работ с кабель-каналами) или просто держать на столе, что бы был под рукой во время монтажа устройств.

Отзыв о шлифмашине Интерскол ПШМ-8/18ВЭ
Товар куплен у нас

Юрий А.

27.01.2023Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

Хороший помощник в слесарном деле малый расход батарейки

Недостатки:

Нет плавной регулировки вращения от 0

Комментарий:

Хорошая альтернатива крутым брендам

Покупал(а) для:

Ремонта авто