Отзывы об аккумуляторных цепных пилах Redbo
Сортировать по:
Антон
18.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Давно мечтал о подобном дивайсе. Плюсов много, легкий вес, бесшумная работа, батарея обеспечивает длительное время автономной работы. С небольшими деревьями (больших у меня нет) и кустарниками справляется мигом. За свою цену, достойная модель. Советую.
9 790 ₽
Кот С.
12.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Имеет 2 батареи по 6 ампер-часов. В теории должна долго работать. Достаточно тихая. В комплекте бонусом к пиле - перчатки, ни от чего не защищающие, напильник для заточки цепи и защитные очки.
Недостатки:
В первый же день работы пила повела себя неисправно. Не смотря на то, что я затягивал гайки - одна из них разболталась, улетела и утонула в снегу. Натяжитель цепи вовсе не держит цепь должным образом, он вообще после пропажи гайки перестал затягивать цепь. Масло пила льёт как не в себе, я просто загрязняю природу. Цепь в комплекте показала себя достаточно тупой. В комплекте нет чехла на шину. Если бы ограничить подачу масла на цепь, ей столько не нужно, натяжитель бы не барахлил, а гайки были бы, как в "Гринворксе", не выпадающими - была бы терпимой для работы пилой. На такую пилу поставить бы шину не больше 30 см и пилить только ветки и сучки с таким слабым мотором
Комментарий:
Разочарован
Часто ищут


