322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Аксессуары и комплектующие для удлинителей

5624 товара

Сортировать по:

Кабельная розетка INPIN 16A/400V/3P+N+E/IP44 CA5
-5%

859 ₽

физлицам

906 ₽

5

(1)

Вилка IN HOME прямая с з/к 16А черная 4240 4690612009025
-6%

72 ₽

юрлицам

77 ₽

4.6

(51)

Лучшая цена
Розетка кабельная INPIN 200A/380-690V/3P+E/IP67 CA75211
-20%

115 920 ₽

144 900 ₽
Вилка прямая STEKKER ST-024 32А 380В 3P PEIP44, PPG32-024-4 49430
-7%

450 ₽

физлицам

486 ₽

5

(1)

Встраиваемая вилка INPIN 32A/230V/1P+N+E/IP67, фланец 86x86 CA831
-5%

1 256 ₽

физлицам

1 327 ₽

Разъем RUICHI M20-2P-1 120284

473 ₽

Вилка Nilson с заземлением, с ручкой 40130102
-19%

158 ₽

физлицам

196 ₽

1

(1)

Лучшая цена
Переносная розетка TP Electric 3P+N+E+Pilot, 5x63А, 380-415V, IP44 3133-304-1600
-15%

5 145 ₽

6 053 ₽
Кожух с гнездом Emas 5 полюсов, 10А, 250В EBM05PU36
-5%

1 260 ₽

физлицам

1 324 ₽

Распродажа
Розетка переносная EKF 2142 3Р+РЕ 16А 380В IP67 ps-2142-16-380
-10%

795 ₽

884 ₽
5

(43)