Отзывы об аргоновых редукторах Weld
Сортировать по:
Отзыв Редуктор аргоновый WELD REGULATOR У-30/АР-40-1К
Владислав
12.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Товар куплен у нас
Достоинства:
Работает, как и было задумано
Недостатки:
Травил в месте соединения входной трубки в корпус, проверяйте. Проблема (вроде бы) решилась просто подтяжкой соединения.
Комментарий:
Нормальный, в целом, редуктор
Часто ищут

