Отзывы о баках и емкостях для воды более 1 кубометра (еврокуба)
Сортировать по:
Александр
11.03.2025
Достоинства:
Мой размерчик! Большой объём.
Комментарий:
Пользуюсь вот уже 6 лет с удовольствием.
Ярослав Харитонов
19.08.2021
Комментарий:
Взял такую для фермерского хозяйства, очень удобно запаривать и смешивать комбикорм для 5 коров и бычка. Ничего не выплескивается, удобно перемешивать. Легко моется. Пластик хороший, посторонних запахов не дает.
Юрий Р.
14.01.2022
Достоинства:
Качественный материал. Толщина стенки около 5 мм, что позволяет производить монтаж любых врезок. Легко монтировать одному. Устойчива. Хороший доступ для мойки емкости.
Комментарий:
Использую в качестве буферной емкости воды для водоснабжения частного дома.
Покупал(а) для:
Буферная емкость водоснабжения частного дома
ООО "Производственное объединение "СПАС"
14.10.2022
Достоинства:
Для пищевой отрасли
Недостатки:
нет
Комментарий:
Доставка, соответствие всё четко
Покупал(а) для:
для производства
Алексей С.
19.04.2023Опыт использования: Несколько месяцев
Комментарий:
Купили 2 бочки, но сами ошиблись размерами. Применили другом на другом объекте. Качество хорошее.
Алексей С.
19.04.2023Опыт использования: Несколько месяцев
Комментарий:
Купили 2 бочки, но сами ошиблись размерами. Применили другом на другом объекте. Качество хорошее.
Дмитрий Рогожников
16.08.2021
Комментарий:
У нас большой дебет колодца в СНТ. Решили установить такую цистерну для хранения и раздачи воды на лето для себя и пары близлежащих участков. Цена кажется немного высоковата на первый взгляд, но мы скинулись и получилось очень выгодно. Не пожалели! Она сделана из пищевого пластика и качество очень хорошее, обрешетка - на века, защищает бочку. Закрыли бак кожухом, на зиму сливаем, но говорят это не обязательно. Второй год с хорошей чистой водой. С бочкой ничего не происходит. Очень довольны.
Илья
24.03.2020
Комментарий:
Большая вместительная тара, мне подходит она. Использую как для полива, так и освежить в летнем душе из нее, объема хватает и для того и для другого.
Евгений Я.
10.06.2023Опыт использования: Более года
Комментарий:
Пластик толстый и хорошего качества, уже два года стоит под солнцем и дождем, всё Отлично
Покупал(а) для:
Накопительной емкости
Сергей Л.
26.09.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
шик
Владислав З.
17.04.2023Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Плюс основной в том, что можно эту бочку одному перемещать
Арутюн Васгенович
26.05.2022
Достоинства:
Достойный объем. Адекватная цена.
Комментарий:
Купил под дизель в мастерскую. Объема хватает чуть больше чем на 3 месяца. Эксплуатировался успешно, видимых нареканий и замечаний нет. Соседи по боксам увидели, понравился, планируют покупать. Так что емкость пойдет в массы с успехом.
Покупал(а) для:
Под топливо для обогревателя.
Александр К.
06.10.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Все хорошо, не течёт.
Комментарий:
Все хорошо, можно брать. Леко входит в бортовую Газель.
Покупал(а) для:
Общедомовых нужд в многоквартирный дом.
Геннадий Рогов
26.05.2022
Достоинства:
Крутая бочка. Дизельное топливо держит на ура.
Комментарий:
Купил емкость чтобы отапливать пару боксов автосервиса. Емкость удобная, компактная, уютно расположилась вдоль стены ближе к углу. Никому и ничему не мешает. Сама емкость пластиковая, стенка толстая, прикидывал....миллиметров 8 не меньше.Есть ребра жесткости. Ближе к низу имеются небольшие площадки для установки арматуры. Пользуемся полтора года, нареканий нет. Думаю подобную себе на дачу прикупить, в гараж. В целом очень доволен.
Покупал(а) для:
Емкость для топлива
Александр К.
06.10.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Все хорошо, не течёт.
Комментарий:
Все хорошо, можно брать. Леко входит в бортовую Газель.
Покупал(а) для:
Общедомовых нужд в многоквартирный дом.
Сергей Стаценко
26.05.2022
Достоинства:
Идеальная емкость
Комментарий:
Строю дом. Своей воды не много, поэтому для всяких строительных нужд приспособил этот бак. Объема хватает, сама емкость крепкая, толстенькая. Стоит устойчиво, удобно, что плоская. Ни разу не жалею о приобретении.
Покупал(а) для:
На дачу под технические нужды
Александр К.
06.10.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Все хорошо, не течёт.
Комментарий:
Все хорошо, можно брать. Леко входит в бортовую Газель.
Покупал(а) для:
Общедомовых нужд в многоквартирный дом.
Сергей
10.06.2023Опыт использования: Менее месяца
Недостатки:
Не обнаружил.
Комментарий:
Бочка супер! Сверлил под штуцер, не думал что стенки такие толстые.
Дмитрий
05.01.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена, доставка товара в регионы.
Недостатки:
Долгая доставка, производитель или поставщик не всегда доставляют товары в регионы. Поэтому если я напишу отзыв, могу его не увидеть в карточке товара, так как априори страница не открывается. Все инструменты, возьмите пож-та на заметку и почините сайт. Производителю рекомендую по возможности доставлять в разные регионы.
Комментарий:
Очень долго выбирал емкость себе на дачу. Поначалу планировал взять еврокуб, но потом обратил внимание KSC и на Полимер. Цель была одна: емкость черного цвета, с дыхательным клапаном, крепким пластиком, с местами установки для штуцеров и объемом от 2000 литров. Изучив матчасть, чертежи, габаритные размеры, взвесив всё ЗА и ПРОТИВ, принял решение брать Полимер. Со временем я понял, что такие крупногабаритные товары магазин ВИ просто не держит на своем складе, а работает с производителем напрямую или с поставщиком. Поэтому срок доставки растянулся до 3 недель. Брал доставку сразу на дом, емкость была упакована в стрэйтч-пленку, повреждений и грубых царапин не было выявлено. Я не понимаю почему никто не защищает дно у емкостей, а это уязвимая часть. Подкладывайте хоть что-то, пусть в цене прибавится немного, но будет надежнее упаковано. Перед тем как врезать врезку в бак, я задумался: как быть чтоб не слететь мне с гарантии? Касаемо гарантии я уже отписался в вопросах на этот товар. Толщина стенки в районе установки врезок составляет 5-6мм (фото к сожалению не сохранилось), по остальной толщине не могу сказать. Крышка откручивается легко, ничего не заедает. Вода не цветет, по крайне мере я оставлял максимум на 2 недели пока что. За сезон с мая по октябрь проблем не было выявлено. В середине лета установил поплавок чтоб было удобнее следить за уровнем воды в ёмкости (для этой цели специально взял силиконовый шланг). Про морозоустойчивость пока ничего не могу сказать, несмотря на то что у нас было недавно ночью до -40. Узнаю на следующий год и по возможности отпишусь. Товар хороший, можно пользоваться и брать.




















