322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о баках и емкостях для воды более 1 кубометра (еврокуба)

Сортировать по:

Отзыв о Экопром SL 2000 106.2000.601.0

Александр

11.03.2025

Достоинства:

Мой размерчик! Большой объём.

Комментарий:

Пользуюсь вот уже 6 лет с удовольствием.

Отзыв о Экопром 1000 131.1000.601.0

Ярослав Харитонов

19.08.2021

Цена/качество5
Эргономика5
Устойчивость5
Качество материала5
Морозоустойчивость5

Комментарий:

Взял такую для фермерского хозяйства, очень удобно запаривать и смешивать комбикорм для 5 коров и бычка. Ничего не выплескивается, удобно перемешивать. Легко моется. Пластик хороший, посторонних запахов не дает.

Отзыв о Экопром H 1000 101.1000.601.0
Товар куплен у нас

Юрий Р.

14.01.2022

Достоинства:

Качественный материал. Толщина стенки около 5 мм, что позволяет производить монтаж любых врезок. Легко монтировать одному. Устойчива. Хороший доступ для мойки емкости.

Комментарий:

Использую в качестве буферной емкости воды для водоснабжения частного дома.

Покупал(а) для:

Буферная емкость водоснабжения частного дома

Отзыв о Экопром H 3000 101.3000.601.0
Товар куплен у нас

ООО "Производственное объединение "СПАС"

14.10.2022

Цена/качество5
Эргономика5
Устойчивость5
Качество материала5
Морозоустойчивость5

Достоинства:

Для пищевой отрасли

Недостатки:

нет

Комментарий:

Доставка, соответствие всё четко

Покупал(а) для:

для производства

Отзыв о Экопром H 750 101.0750.601.0

Васильевич Д.

10.03.2025

Комментарий:

То, что надо емкость

Отзыв о Экопром S 2000 104.2000.601.0

Алексей С.

19.04.2023Опыт использования: Несколько месяцев

Цена/качество4
Эргономика4
Устойчивость5
Качество материала5
Морозоустойчивость4

Комментарий:

Купили 2 бочки, но сами ошиблись размерами. Применили другом на другом объекте. Качество хорошее.

Отзыв о Экопром S 1000 104.1000.601.0

Алексей С.

19.04.2023Опыт использования: Несколько месяцев

Цена/качество4
Эргономика4
Устойчивость5
Качество материала5
Морозоустойчивость4

Комментарий:

Купили 2 бочки, но сами ошиблись размерами. Применили другом на другом объекте. Качество хорошее.

Отзыв о Экопром К 3000 117.3001.001.1

Дмитрий Рогожников

16.08.2021

Цена/качество5
Эргономика5
Устойчивость5
Качество материала5
Морозоустойчивость5

Комментарий:

У нас большой дебет колодца в СНТ. Решили установить такую цистерну для хранения и раздачи воды на лето для себя и пары близлежащих участков. Цена кажется немного высоковата на первый взгляд, но мы скинулись и получилось очень выгодно. Не пожалели! Она сделана из пищевого пластика и качество очень хорошее, обрешетка - на века, защищает бочку. Закрыли бак кожухом, на зиму сливаем, но говорят это не обязательно. Второй год с хорошей чистой водой. С бочкой ничего не происходит. Очень довольны.

Отзыв о Акватек ATH 1500 0-16-2210
Товар куплен у нас

Илья

24.03.2020

Комментарий:

Большая вместительная тара, мне подходит она. Использую как для полива, так и освежить в летнем душе из нее, объема хватает и для того и для другого.

Отзыв о STERH VERT 2000 blue 531333
Товар куплен у нас

Евгений Я.

10.06.2023Опыт использования: Более года

Комментарий:

Пластик толстый и хорошего качества, уже два года стоит под солнцем и дождем, всё Отлично

Покупал(а) для:

Накопительной емкости

Отзыв о STERH VERT 3000 blue 531336
Товар куплен у нас

Сергей Л.

26.09.2025Опыт использования: Менее месяца

Комментарий:

шик

Отзыв о STERH Vert 1600 531364

Владислав З.

17.04.2023Опыт использования: Менее месяца

Цена/качество5
Эргономика5
Устойчивость5

Комментарий:

Плюс основной в том, что можно эту бочку одному перемещать

Отзыв о POLIMER GROUP SL 1500 TSL1500S1

Арутюн Васгенович

26.05.2022

Цена/качество5
Эргономика5
Устойчивость5
Качество материала5
Морозоустойчивость5

Достоинства:

Достойный объем. Адекватная цена.

Комментарий:

Купил под дизель в мастерскую. Объема хватает чуть больше чем на 3 месяца. Эксплуатировался успешно, видимых нареканий и замечаний нет. Соседи по боксам увидели, понравился, планируют покупать. Так что емкость пойдет в массы с успехом.

Покупал(а) для:

Под топливо для обогревателя.

Отзыв о POLIMER GROUP SL 1500 TSL1500S2
Товар куплен у нас

Александр К.

06.10.2023Опыт использования: Менее месяца

Цена/качество5
Эргономика5
Устойчивость5
Качество материала5

Достоинства:

Все хорошо, не течёт.

Комментарий:

Все хорошо, можно брать. Леко входит в бортовую Газель.

Покупал(а) для:

Общедомовых нужд в многоквартирный дом.

Отзыв о POLIMER GROUP SL 2000 TSL2000S1

Геннадий Рогов

26.05.2022

Цена/качество5
Эргономика5
Устойчивость5
Качество материала5
Морозоустойчивость5

Достоинства:

Крутая бочка. Дизельное топливо держит на ура.

Комментарий:

Купил емкость чтобы отапливать пару боксов автосервиса. Емкость удобная, компактная, уютно расположилась вдоль стены ближе к углу. Никому и ничему не мешает. Сама емкость пластиковая, стенка толстая, прикидывал....миллиметров 8 не меньше.Есть ребра жесткости. Ближе к низу имеются небольшие площадки для установки арматуры. Пользуемся полтора года, нареканий нет. Думаю подобную себе на дачу прикупить, в гараж. В целом очень доволен.

Покупал(а) для:

Емкость для топлива

Отзыв о POLIMER GROUP SL 2000 TSL2000S2
Товар куплен у нас

Александр К.

06.10.2023Опыт использования: Менее месяца

Цена/качество5
Эргономика5
Устойчивость5
Качество материала5

Достоинства:

Все хорошо, не течёт.

Комментарий:

Все хорошо, можно брать. Леко входит в бортовую Газель.

Покупал(а) для:

Общедомовых нужд в многоквартирный дом.

Отзыв о POLIMER GROUP SL 1500 TSL1500S13

Сергей Стаценко

26.05.2022

Цена/качество5
Эргономика5
Устойчивость5
Качество материала5

Достоинства:

Идеальная емкость

Комментарий:

Строю дом. Своей воды не много, поэтому для всяких строительных нужд приспособил этот бак. Объема хватает, сама емкость крепкая, толстенькая. Стоит устойчиво, удобно, что плоская. Ни разу не жалею о приобретении.

Покупал(а) для:

На дачу под технические нужды

Отзыв о POLIMER GROUP SL 2000 TSL2000S13
Товар куплен у нас

Александр К.

06.10.2023Опыт использования: Менее месяца

Цена/качество5
Эргономика5
Устойчивость5
Качество материала5

Достоинства:

Все хорошо, не течёт.

Комментарий:

Все хорошо, можно брать. Леко входит в бортовую Газель.

Покупал(а) для:

Общедомовых нужд в многоквартирный дом.

Отзыв о POLIMER GROUP V 3000 TV3000S13
Товар куплен у нас

Сергей

10.06.2023Опыт использования: Менее месяца

Цена/качество5
Эргономика5
Устойчивость5
Качество материала5

Недостатки:

Не обнаружил.

Комментарий:

Бочка супер! Сверлил под штуцер, не думал что стенки такие толстые.

Отзыв о POLIMER GROUP V 3000 TV3000S2
Товар куплен у нас

Дмитрий

05.01.2024Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

Цена, доставка товара в регионы.

Недостатки:

Долгая доставка, производитель или поставщик не всегда доставляют товары в регионы. Поэтому если я напишу отзыв, могу его не увидеть в карточке товара, так как априори страница не открывается. Все инструменты, возьмите пож-та на заметку и почините сайт. Производителю рекомендую по возможности доставлять в разные регионы.

Комментарий:

Очень долго выбирал емкость себе на дачу. Поначалу планировал взять еврокуб, но потом обратил внимание KSC и на Полимер. Цель была одна: емкость черного цвета, с дыхательным клапаном, крепким пластиком, с местами установки для штуцеров и объемом от 2000 литров. Изучив матчасть, чертежи, габаритные размеры, взвесив всё ЗА и ПРОТИВ, принял решение брать Полимер. Со временем я понял, что такие крупногабаритные товары магазин ВИ просто не держит на своем складе, а работает с производителем напрямую или с поставщиком. Поэтому срок доставки растянулся до 3 недель. Брал доставку сразу на дом, емкость была упакована в стрэйтч-пленку, повреждений и грубых царапин не было выявлено. Я не понимаю почему никто не защищает дно у емкостей, а это уязвимая часть. Подкладывайте хоть что-то, пусть в цене прибавится немного, но будет надежнее упаковано. Перед тем как врезать врезку в бак, я задумался: как быть чтоб не слететь мне с гарантии? Касаемо гарантии я уже отписался в вопросах на этот товар. Толщина стенки в районе установки врезок составляет 5-6мм (фото к сожалению не сохранилось), по остальной толщине не могу сказать. Крышка откручивается легко, ничего не заедает. Вода не цветет, по крайне мере я оставлял максимум на 2 недели пока что. За сезон с мая по октябрь проблем не было выявлено. В середине лета установил поплавок чтоб было удобнее следить за уровнем воды в ёмкости (для этой цели специально взял силиконовый шланг). Про морозоустойчивость пока ничего не могу сказать, несмотря на то что у нас было недавно ночью до -40. Узнаю на следующий год и по возможности отпишусь. Товар хороший, можно пользоваться и брать.

Отзывы о баках и емкостях для воды более 1 кубометра (еврокуба) по брендам