Отзывы о четырехтактных триммерах Gigant
Сортировать по:
Иван
04.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
4т,тихий двигло,чистый бенз, не воняет синим дымом....
Комментарий:
С виду все добротно штанга- цельная, будем тестировать, обкатка по книжке 8-10 баков, масло 5w30 лить . Пеперчанам салют....успел урвать....по весу и по габаритам разницы не заметил...
Илья Котомкин
07.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
По факту: за 2-3 часа косьбы спина не устает вообще – устают ноги, потому что вы просто ходите. По ощущениям – как пройтись пешком с легкой тележкой.
Недостатки:
Очень важный момент: колёса пневматические, довольно крупные. Они не закапываются в рыхлую землю и неплохо амортизируют на кочках. НО сам триммер тяжелый, но усилие для его перемещения минимальное.
Комментарий:
Едет сам - это ключевая фишка, ради которой всё затевалось)) ха-ха. Триммер стоит на двух колесах, опирается на них всей тяжестью. Вы просто идете за ним (или перед ним) и направляете. Никакого ремня на плече, никакой натуги.


