Дверная фурнитура Home
90 товаров
Сортировать по:
1 224 ₽
Дверная ручка из нержавеющей стали, в комплекте с креплениями и накладкой на цилиндр HOME SS002NOVAL
Лучшая цена
-15%
2 457 ₽
2 890 ₽Лучшая цена
-15%
1 304 ₽
1 534 ₽1 136 ₽
1 106 ₽
1 066 ₽
Распродажа остатков
-49%
317 ₽
620 ₽Лучшая цена
-15%
309 ₽
364 ₽Часто ищут
Популярное
Популярные отзывы
Все отзывы категории
2 отзываОтзыв о цилиндровом механизме Home 110 мм 55x55 ЦАМ, перфоключ с вертушкой, хром 5 ключей CICAM1105555KV

Павел О.
01.04.2023
Всё подошло.
Денис
09.09.2020
Устройство работает бесшумно и плавно, что очень удобно.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СИРИУС"
09.07.2022
Ещё не устанавливал, только распаковал.