Отзывы об ершиках для бутылок ПОМА
Сортировать по:
Отзыв о ПОМА 3817
Алексей Ж.
22.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Товар куплен у нас
Комментарий:
хотелось бы немного потолще
Отзыв о ПОМА 5217
Алексей
02.06.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
удобная ручка, не натирает руки
Недостатки:
нет
Комментарий:
соски чистые, подходит по размеру ко всем что у нас были
Покупал(а) для:
для сосок


