322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Гибочные станки

1597 товаров

Сортировать по:

Лучшая цена
Зиг машина Keepler-Stan RME-250x3 УФ-00005886
-8%

240 424 ₽

261 330 ₽
5

(1)

Вальцы Keepler-Stan RME-1300x1,2 мм 00-00000043
-9%

187 800 ₽

юрлицам

206 580 ₽

5

(2)

Распродажа
Желобонакатчик ручной Hongli GR6 (1.1/4 -6) 503209
-8%

112 341 ₽

121 606 ₽
Лучшая цена
Английское колесо F1.2x1000 Stalex 373218
-15%

76 284 ₽

89 640 ₽
Лучшая цена
Ручной листогиб 3E Makina CKM-02 4687201647690
-10%

434 889 ₽

484 826 ₽
Вальцы Keepler-Stan RM-1300x0,8 мм 00-00000039
-9%

98 400 ₽

юрлицам

108 240 ₽

5

(4)

Лучшая цена
Листогибочный ручной станок Stalex PBB 2500/1 373154
-8%
-20%

367 856 ₽

юрлицам

423 034 ₽

459 820 ₽
Зиг машина Keepler-Stan RME-160x1мм 00-00000226
-9%

103 800 ₽

юрлицам

114 180 ₽

3.7

(3)

Ручной профилегиб TOR ПР-01 (15-40 мм) 1025060
-20%

5 730 ₽

физлицам

7 163 ₽

Желобонакаточный станок BREXIT BrexGROOVER E1200-X 2112020
-9%
-5%

303 207 ₽

юрлицам

333 329 ₽

Вальцегибочный станок TLX 610 мм ручной 3-IN-1/610 51516
-24%

98 355 ₽

129 091 ₽
Лучшая цена
Станок листогибочный ручной Stalex RSM Prof 2000 (1,0 мм) 102024
-8%

205 160 ₽

223 000 ₽
Лучшая цена
Фальцегиб Keepler-Stan RM-2000x1мм 00-00000206
-8%
-18%

43 303 ₽

юрлицам

48 714 ₽

52 950 ₽