Хозяйственные товары (хозтовары) ООО Комус

1016 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Гофрокороб ООО Комус 450x450x235 мм, п32вс, бурый, 10 шт. в упаковке 1771726
Последняя цена

1 837 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Пищевая пленка ООО Комус пищевой п/э, 45см х 300м, 7,5 мкм, белая 24759
Последняя цена

587 ₽

5

(8)

Нет в наличии
Насадка МОП ООО Комус ГИ020/9-10 34 см, шубка, полоса, микрофибра 568815
Последняя цена

786 ₽

Нет в наличии
Веник ООО Комус сорго, 2-х прошивной, 20-24x76 см 554353
Последняя цена

300 ₽

4

(5)

Нет в наличии
Пищевая алюминиевая фольга ООО Комус 44 см, 9 мкм 1101769
Последняя цена

1 485 ₽

Нет в наличии
Противогололедный реагент ООО Комус UOKSA техническая соль, белая, 25 кг мешок 1257694
Последняя цена

1 329 ₽

53.16 ₽/кг
Нет в наличии
Садовая метла Комус выдвижная алюминиевая ручка 95 см hd5301 1649048
Последняя цена

1 390 ₽

Нет в наличии
Гофрокороб ООО Комус 600x400x400 мм, т-22 профиль b, бурый, 20 шт./уп. 1759887
Последняя цена

2 076 ₽

Нет в наличии
Веерная метла ООО Комус сорго, с черенком, ширина рабочей части 22 см 982660
Последняя цена

663 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Самосборный короб ООО Комус 250x250x100 мм, т23е, бурый, 50 шт. в упаковке 1782790
Последняя цена

3 746 ₽

Нет в наличии
Губки-мочалка для мытья посуды Комус металлическая, 80x80x25мм 12г 5шт/уп 1637852
Последняя цена

159 ₽

31.8 ₽/шт
5

(1)

Нет в наличии
Метла круглая вязаная ООО Комус Бранская Краса с черенком 2004898
Последняя цена

498 ₽

Нет в наличии
Насадка МОП ООО Комус 60x11 см, акрил для сухой уборки ги-0221-05 1287901
Последняя цена

726 ₽

Нет в наличии
Гофрокороб ООО Комус 500x400x300 мм, картон, п32bc, бурый, 10 шт./уп. 1703246
Последняя цена

1 569 ₽

Нет в наличии
Швабра ООО Комус деревянная, 35 см, рукоятка 120 см 90108
Последняя цена

235 ₽

Нет в наличии
Насадка МОП ООО Комус 80x11 см, акрил для сухой уборки ги-0161-05 1287902
Последняя цена

784 ₽

Нет в наличии
Противогололедный реагент ООО Комус Мраморная крошка ФПЭС марка К, 25 кг 1257695
Последняя цена

1 085 ₽

43.4 ₽/кг
Нет в наличии
Совок для мусора ООО Комус 8534 с короткой ручкой 1770185
Последняя цена

299 ₽

3.2

(9)

Нет в наличии
Щетка-сметка ООО Комус Модена цвет в ассортименте 1250770
Последняя цена

185 ₽ /шт

4.8

(6)

Нет в наличии
Губки-мочалка для мытья посуды Комус металл, 60x60x35мм 18г нерж.сталь 3шт/уп 1637853
Последняя цена

287 ₽

95.67 ₽/шт
Нет в наличии
Картонный гофрокороб ООО Комус 570x380x253 мм, т24 в, бурый, 20 шт. в упаковке 1047830
Последняя цена

2 892 ₽

Нет в наличии
Губки для мытья посуды ООО Комус КонтинентПак металлические, 220x90 мм, 10 шт 1422065
Последняя цена

285 ₽

28.5 ₽/шт
3

(2)

Нет в наличии
Плоская метла ООО Комус № 3 с черенком 1511546
Последняя цена

431 ₽

Нет в наличии
Насадка МОП ООО Комус Кентукки 350 гр, хлопок 568814
Последняя цена

513 ₽

Нет в наличии
Рукоятка ООО Комус ПРО желтый наконечник 694290
Последняя цена

1 220 ₽

Нет в наличии
Сгон для пола Комус с держателем, из алюминиевого сплава, 75 см af08475 1642270
Последняя цена

1 699 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома