322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Инвентарь для уборки полов

9600 товаров

Сортировать по:

Распродажа остатков
Ведро SYR Lucy Oval 12 л светло-желтое L1405028
-40%

605 ₽

1 016 ₽
Лучшая цена
Комплект SYR Меламин с полукруглым держателем ВИ11
-10%

3 447 ₽

3 830 ₽
Швабра полотер с прогибом с защелками Boomjoy E3 JY8837
-33%

1 636 ₽

физлицам

2 454 ₽

Лучшая цена
Швабра SYR Dual Mop с распылителем S0047000
-10%

6 404 ₽

7 116 ₽
Лучшая цена
Комплект для экспресс-уборки DUKE'S HOME WONDERS Duke's Star Mop Kit DS016
-10%

2 189 ₽

2 432 ₽
Щетка Karcher из ПВХ, 60 см 6.999-375.0

3 100 ₽

Щетка для уборки Smart Solutions Cleans, 14 см SS000072
-9%

490 ₽

юрлицам

539 ₽

5

(1)

Щётка YORK Фронтьера 050020

270 ₽

3

(2)