Отзывы о канистрах Airline
Сортировать по:
1 657 ₽
Иван
22.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Не протекает при переворачивании колбы
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Лейка очень удобная, налил/залил/не разлил
1 501 ₽
Александр
27.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Для замены масла в двигателе, как раз удобная.
Александр К.
22.09.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цвет, жесткость дизайн, нет запаха бензина при транспортировки в автомобиле
Недостатки:
не нашел. Нет данных по стойкости к растрескиванию крышки - надеюсь проблем не будет
Комментарий:
Это очень хорошая канистра
940 ₽
Андрей
10.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
отлично
1 045 ₽
Валерий
08.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Всё отлично
Алексей
30.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Отличные канистры, взяли две.
Владимир
01.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Удобная
Александр
18.09.2024Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Собственно, уже то, что она есть в принципе. Удобна в использовании. Яркий, привлекающий внимание цвет ( даже в темном багажнике ночью не затеряется визуально ).
Комментарий:
Крайне полезная вещь для автомобиля.
Александр
18.09.2024Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Собственно, уже то, что она есть в принципе. Удобна в использовании. Яркий, привлекающий внимание цвет ( даже в темном багажнике ночью не затеряется визуально ).
Комментарий:
Крайне полезная вещь для автомобиля.
Олег Б.
27.12.2023Опыт использования: Более года
Достоинства:
Долговечная.
Недостатки:
Не обнаружил.
Комментарий:
Хорошая канистра, пользуюсь более трёх лет. В жару раздувает, но давление держит, не течёт.Правда не на всех заправках в неё наливают.
Тимофей
12.06.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Вполне удобно наливать из нее в мелкую тару для разбавления с маслом.
Комментарий:
Хорошая канистра. Покупал чтобы возить бензин для бензоинструмента на дачу. В пластиковую, даже специальную для топлива, на АЗС сейчас отказываются наливать. Нормально перенесла тряску в кузове рессорного пикапа по разбитой дороге.
Андрей
16.08.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
хороший пластик
Недостатки:
не для бензина
Комментарий:
для бензина не подходит, не достаточна герметична
Покупал(а) для:
для дачи
Александр
01.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Недостатки:
Протекает из под крышки.
Комментарий:
Протекает из под крышки.
Елисей Ф.
09.02.2025
Достоинства:
Обычная канистра.
Недостатки:
"Идущий в комплекте гофрированный носик оснащен воздушным каналом" - наглая ложь. Нет там такого. Обычный носик без воздушного канала.
Комментарий:
Не соответствует описанию.
Евгений
23.05.2025Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Есть насадка-труба для наливания, не нужна воронка.
Недостатки:
Есть насадка-труба для наливания, не нужна воронка.
Комментарий:
Не рекомендую к покупке.
Евгений Ф.
18.10.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удобная канистра
Комментарий:
Качественая...бензином не пахнет не подтекает....ну при использовании носика немного подкапывает ну это у всех канистр такого плана..... рекомендую
Покупал(а) для:
Сыну для заправки питбайка
Дмитрий
08.10.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удобная, устойчавая, гнущийся носик.
Недостатки:
уплотнительная резинка у носика. моментально приходит в негодность. растягивается, рвется и канистра перестает быть герметичной. Нужно приобретать дополнительный комплект.
Комментарий:
В целом канистра понравилась. Неплохой пластик, устойчивая.
Денис
20.03.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Отличные канистры , советую
Онанес Иванович
01.09.2021
Достоинства:
Удобная и лёгкая!
Недостатки:
отсутствуют
Комментарий:
Произведена в Китае! Качество хорошее! Не течёт!
Анна Б.
25.05.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Замечательная канистра
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Нареканий нет. Соответствует описанию.
Покупал(а) для:
Для дачи.




















