Отзывы о кистях малярных STARTUL
Сортировать по:
Юрич
19.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Очень удобная, можно закреплять на крышке банки или на стенке ведра. Ворсинки не летят. Замечаний к кисти нет.
Evgeniy
26.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Всем хороша
Недостатки:
Девушкам все же тяжело ей будет.
Комментарий:
Тоже клевые кисти, мне понравились, крашу крашу я заборы - как в мультике)
Алексей
20.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Удобная макловица, есть крепление на банку или край ведра. Ворс держится хорошо. Меня всё устроило.
Денис
19.02.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Покупаю не первый раз, все устраивает
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошая качественно изготовленная кисть
Денис
19.02.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Покупаю не первый раз, все устраивает
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошая качественно изготовленная кисть
Денис
19.02.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Покупаю не первый раз, все устраивает
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошая качественно изготовленная кисть
Сергей
27.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
щетину укреплять нет необходимости
Недостатки:
нет
Комментарий:
для красок,лаков -идеально
Никита
01.06.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
В сравнении с кистью ST0100-50 щетина гуще. Лохматость средняя. Не все щетинки одной длины. В принципе норм, кисти получше и стоят теперь дороже.
Арсений
01.03.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Норм кисть. Ворс качественный, не вываливается.
Людмила
24.10.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Щетина не лезет. Брать можно
Комментарий:
Все ок
Людмила
24.10.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Щетина не лезет. Брать можно
Комментарий:
Все ок
Людмила
24.10.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Щетина не лезет. Брать можно
Комментарий:
Все ок
Людмила
24.10.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Щетина не лезет. Брать можно
Комментарий:
Все ок
Станислав С.
28.02.2025
Комментарий:
Использую такую кисть, чтобы подкрасить что-то. Удобная ручка, волоски не выпадают
Александр
31.10.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Хорошая кисть за свои деньги, я в целом доволен покупкой. Единственный нюанс — заметил незначительное выпадение ворса, но это не носит массовый характер и не особо мешает работе. Для бытовых задач вполне подходит.
Александр
31.10.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Удобная и качественная кисть для тонких работ и аккуратной покраски. Как и у старшей серии, здесь может быть незначительное выпадение ворса, но оно не критичное и не мешает работе. Хороший инструмент для своих задач.
Андрей
18.03.2025
Достоинства:
Удобно использовать. не дорогая
Недостатки:
нет
Комментарий:
Нормальная
Владимир П.
04.03.2025
Комментарий:
Узкая кисть, с хорошей густоты щетиной. Удобно красить трубы небольшие. Кисть не осыпается. Отлично очищается от краски, можно использовать несколько раз. Ручка удобная, в меру длинная.
Александр
31.10.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Отличная кисть для бытового использования. Удобно лежит в руке, хорошо набирает и распределяет краску. После небольшой первоначальной усадки ворс практически не выпадает, что делает работу аккуратной. Отличное соотношение цены и качества для различных малярных задач.




















