Плоская кисть STARTUL 100 мм Standart+ ST0100-100 1
Плоская кисть STARTUL 100 мм Standart+ ST0100-100 2
Плоская кисть STARTUL 100 мм Standart+ ST0100-100 3
Плоская кисть STARTUL 100 мм Standart+ ST0100-100 4
Плоская кисть STARTUL 100 мм Standart+ ST0100-100 5
Назначение:алкидные ЛКМ (на основе растворителей)
Ширина:100 мм
Ширина (дюйм):4
Материал рукояти:дерево
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики кисти STARTUL ST0100-100
Тип
кисть плоская
Толщина
10 мм
Ширина
100 мм
Ширина (дюйм)
4
Длина щетины
50 мм