Отзывы о коронках универсальных D.BOR
Сортировать по:
Николай
26.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Сверлил газобетон на отлично!
Юлия
25.08.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Долгая доставка
Николай
26.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Сверлил газобетон на отлично!
Валерий Ш.
13.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Резали два слоя гипса, получилось ровно.
Недостатки:
нет, разве что как всегда цена
Комментарий:
Хорошая коронка. Острая и геометрия в порядке.
Вячеслав О.
20.08.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Режет, диаметр +0.5 (жесткое крепление, станок) для данной коронки отлично. Не смотря на завышенную скорость, 50 об./мин.(мин .обороты станка), визуально зуб не "сел".
Недостатки:
У коронки нет. Ошибка в описании: в магазинном нержавейка -нет, по паспорту -да.
Комментарий:
Нормальная коронка, брал диам. 127мм. Нержавейку 12Х18Н10т 2мм. 3 отверстия сделал без проблем. Резал с СОЖ. Соблюдайте скорость и условия резания и все будет в порядке, спешить не надо.
Андрей
28.02.2025
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Не для металла.
Комментарий:
Купил коронку этого производителя впервые. Понадобился диаметр 40 мм. Она еле поцарапала стал и зубья закончились. Как пример на одном из фото коронка которая со своими задачами справляется уже не первый год.
Анатолий Д.
10.03.2025
Достоинства:
Минимальное радиальное биение при вращении на оправке, очень твёрдые зубья
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Хороший инструмент, рекомендую к покупке
Анатолий Д.
10.03.2025
Достоинства:
Минимальное радиальное биение при вращении на оправке, очень твёрдые зубья
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Хороший инструмент, рекомендую к покупке
Вячеслав О.
20.08.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Режет, диаметр +0.5 (жесткое крепление, станок) для данной коронки отлично. Не смотря на завышенную скорость, 50 об./мин.(мин .обороты станка), визуально зуб не "сел".
Недостатки:
У коронки нет. Ошибка в описании: в магазинном нержавейка -нет, по паспорту -да.
Комментарий:
Нормальная коронка, брал диам. 127мм. Нержавейку 12Х18Н10т 2мм. 3 отверстия сделал без проблем. Резал с СОЖ. Соблюдайте скорость и условия резания и все будет в порядке, спешить не надо.
Вячеслав О.
20.08.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Режет, диаметр +0.5 (жесткое крепление, станок) для данной коронки отлично. Не смотря на завышенную скорость, 50 об./мин.(мин .обороты станка), визуально зуб не "сел".
Недостатки:
У коронки нет. Ошибка в описании: в магазинном нержавейка -нет, по паспорту -да.
Комментарий:
Нормальная коронка, брал диам. 127мм. Нержавейку 12Х18Н10т 2мм. 3 отверстия сделал без проблем. Резал с СОЖ. Соблюдайте скорость и условия резания и все будет в порядке, спешить не надо.
Вячеслав О.
20.08.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Режет, диаметр +0.5 (жесткое крепление, станок) для данной коронки отлично. Не смотря на завышенную скорость, 50 об./мин.(мин .обороты станка), визуально зуб не "сел".
Недостатки:
У коронки нет. Ошибка в описании: в магазинном нержавейка -нет, по паспорту -да.
Комментарий:
Нормальная коронка, брал диам. 127мм. Нержавейку 12Х18Н10т 2мм. 3 отверстия сделал без проблем. Резал с СОЖ. Соблюдайте скорость и условия резания и все будет в порядке, спешить не надо.
Вячеслав О.
20.08.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Режет, диаметр +0.5 (жесткое крепление, станок) для данной коронки отлично. Не смотря на завышенную скорость, 50 об./мин.(мин .обороты станка), визуально зуб не "сел".
Недостатки:
У коронки нет. Ошибка в описании: в магазинном нержавейка -нет, по паспорту -да.
Комментарий:
Нормальная коронка, брал диам. 127мм. Нержавейку 12Х18Н10т 2мм. 3 отверстия сделал без проблем. Резал с СОЖ. Соблюдайте скорость и условия резания и все будет в порядке, спешить не надо.
Анатолий Д.
10.03.2025
Достоинства:
Минимальное радиальное биение при вращении на оправке, очень твёрдые зубья
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Хороший инструмент, рекомендую к покупке
Вячеслав О.
20.08.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Режет, диаметр +0.5 (жесткое крепление, станок) для данной коронки отлично. Не смотря на завышенную скорость, 50 об./мин.(мин .обороты станка), визуально зуб не "сел".
Недостатки:
У коронки нет. Ошибка в описании: в магазинном нержавейка -нет, по паспорту -да.
Комментарий:
Нормальная коронка, брал диам. 127мм. Нержавейку 12Х18Н10т 2мм. 3 отверстия сделал без проблем. Резал с СОЖ. Соблюдайте скорость и условия резания и все будет в порядке, спешить не надо.
Вячеслав О.
20.08.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Режет, диаметр +0.5 (жесткое крепление, станок) для данной коронки отлично. Не смотря на завышенную скорость, 50 об./мин.(мин .обороты станка), визуально зуб не "сел".
Недостатки:
У коронки нет. Ошибка в описании: в магазинном нержавейка -нет, по паспорту -да.
Комментарий:
Нормальная коронка, брал диам. 127мм. Нержавейку 12Х18Н10т 2мм. 3 отверстия сделал без проблем. Резал с СОЖ. Соблюдайте скорость и условия резания и все будет в порядке, спешить не надо.
Анатолий Д.
10.03.2025
Достоинства:
Минимальное радиальное биение при вращении на оправке, очень твёрдые зубья
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Хороший инструмент, рекомендую к покупке
Вячеслав О.
20.08.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Режет, диаметр +0.5 (жесткое крепление, станок) для данной коронки отлично. Не смотря на завышенную скорость, 50 об./мин.(мин .обороты станка), визуально зуб не "сел".
Недостатки:
У коронки нет. Ошибка в описании: в магазинном нержавейка -нет, по паспорту -да.
Комментарий:
Нормальная коронка, брал диам. 127мм. Нержавейку 12Х18Н10т 2мм. 3 отверстия сделал без проблем. Резал с СОЖ. Соблюдайте скорость и условия резания и все будет в порядке, спешить не надо.
Вячеслав О.
20.08.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Режет, диаметр +0.5 (жесткое крепление, станок) для данной коронки отлично. Не смотря на завышенную скорость, 50 об./мин.(мин .обороты станка), визуально зуб не "сел".
Недостатки:
У коронки нет. Ошибка в описании: в магазинном нержавейка -нет, по паспорту -да.
Комментарий:
Нормальная коронка, брал диам. 127мм. Нержавейку 12Х18Н10т 2мм. 3 отверстия сделал без проблем. Резал с СОЖ. Соблюдайте скорость и условия резания и все будет в порядке, спешить не надо.
Вячеслав О.
20.08.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Режет, диаметр +0.5 (жесткое крепление, станок) для данной коронки отлично. Не смотря на завышенную скорость, 50 об./мин.(мин .обороты станка), визуально зуб не "сел".
Недостатки:
У коронки нет. Ошибка в описании: в магазинном нержавейка -нет, по паспорту -да.
Комментарий:
Нормальная коронка, брал диам. 127мм. Нержавейку 12Х18Н10т 2мм. 3 отверстия сделал без проблем. Резал с СОЖ. Соблюдайте скорость и условия резания и все будет в порядке, спешить не надо.
Вячеслав О.
20.08.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Режет, диаметр +0.5 (жесткое крепление, станок) для данной коронки отлично. Не смотря на завышенную скорость, 50 об./мин.(мин .обороты станка), визуально зуб не "сел".
Недостатки:
У коронки нет. Ошибка в описании: в магазинном нержавейка -нет, по паспорту -да.
Комментарий:
Нормальная коронка, брал диам. 127мм. Нержавейку 12Х18Н10т 2мм. 3 отверстия сделал без проблем. Резал с СОЖ. Соблюдайте скорость и условия резания и все будет в порядке, спешить не надо.




















