322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о маслах для дерева Экополис

Сортировать по:

Отзыв Масло льняное для бань и саун Экополис 0,5 л mldbs05

Сергей

02.01.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Без запаха.

Недостатки:

Цена.

Комментарий:

Обработал полы и стены.все нормально.

Отзыв Масло льняное для бань и саун Экополис 3 л mldbs3

Алексей Н.

15.01.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Приятный, очень легкий запах льняного масла. Через несколько протопок печки практически полностью высохла древесина, никаких жирных разводов или пятен нет. Цвет вагонки с чисто белого изменился немного, стал чуть пожелтее. Блеска нет, древесина осталась матового оттенка. Только через сутки после нанесения чистой тряпочкой вытер лишние капли масла. Очень чистое - нет примесей, осадок не появился даже через почти полгода. Рекомендую.

Комментарий:

Очень хорошее масло. Использовал для обработки потолка и стен в парилке. Материал вагонки - осина.

Отзыв Масло льняное для бань и саун Экополис 5 л mldbs5

Артем

19.01.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

честный товар

Комментарий:

Идеальное соотношение цена-качество Брал для бани Фото сделаны на морозе - масло остаётся жидким

Отзыв Масло льняное для бань и саун Экополис 10 л mldbs10

Олег

23.03.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Пропитывал разные сорта древесины - дуб, ель, сосну, бук и лиственницу. Приятный желтоватый оттенок, выраженная структура дерева. Относительно быстро сохнет. Использовал для пропитки мебели на кухне в деревянном доме. Получилось весьма пристойно. При работе использовал краскопульт, масло ложится ровно. Клал в несколько слоев, слой раз в три дня. Спешить тут не стоит. Древесина, и особенно столешница, должны обрабатываться со всех сторон, иначе поведет винтом со временем. Особо значимые поверхности, как, например, фасады, рабочие поверхности столешниц после высыхания нескольких слоев, покрывал уже дорогим маслом с карнаубским воском. При работе с краскопультом обязательно использование индивидуальных средств защиты органов дыхания и глаз. Ветошь после использования может воспламениться, поэтому обращение с ней строго по инструкции.

Недостатки:

Не всегда есть в наличии в требуемом объеме.

Комментарий:

Весьма пристойное масло

Отзыв Масло для террас Экополис 0,75 л. бесцветный mdt-075-besc

Вениамин Р.

04.05.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Работает. Защищает от влаги и почернения. Цвет кстати вот как раз под мой вагон КУНГ-1 сочетается отлично.

Недостатки:

Хм... запах может слегка не романтичный, а химичный... у олифы вкуснее.

Комментарий:

Понравилось маслице. Настил стоит пока неплохо. Даже вода поначалу слетала с него. Сейчас все более так стабильно. Прошел год - пока нормально и даже хорошо. Но и натуральная олифа она тоже хороша если сравнивать.

Отзыв Масло для террас Экополис 0,75 л. венге mdt-075-venge

Вениамин Р.

04.05.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Работает. Защищает от влаги и почернения. Цвет кстати вот как раз под мой вагон КУНГ-1 сочетается отлично.

Недостатки:

Хм... запах может слегка не романтичный, а химичный... у олифы вкуснее.

Комментарий:

Понравилось маслице. Настил стоит пока неплохо. Даже вода поначалу слетала с него. Сейчас все более так стабильно. Прошел год - пока нормально и даже хорошо. Но и натуральная олифа она тоже хороша если сравнивать.

Отзыв Масло для террас Экополис 0,75 л. пепел mdt-075-pepel

Вениамин Р.

04.05.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Работает. Защищает от влаги и почернения. Цвет кстати вот как раз под мой вагон КУНГ-1 сочетается отлично.

Недостатки:

Хм... запах может слегка не романтичный, а химичный... у олифы вкуснее.

Комментарий:

Понравилось маслице. Настил стоит пока неплохо. Даже вода поначалу слетала с него. Сейчас все более так стабильно. Прошел год - пока нормально и даже хорошо. Но и натуральная олифа она тоже хороша если сравнивать.

Отзыв Масло для террас Экополис 2,2 л. клен mdt-22-klen

Вениамин Р.

04.05.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Работает. Защищает от влаги и почернения. Цвет кстати вот как раз под мой вагон КУНГ-1 сочетается отлично.

Недостатки:

Хм... запах может слегка не романтичный, а химичный... у олифы вкуснее.

Комментарий:

Понравилось маслице. Настил стоит пока неплохо. Даже вода поначалу слетала с него. Сейчас все более так стабильно. Прошел год - пока нормально и даже хорошо. Но и натуральная олифа она тоже хороша если сравнивать.

Отзыв Масло для террас Экополис 0,75 л. черный mdt-075-black

Вениамин Р.

04.05.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Работает. Защищает от влаги и почернения. Цвет кстати вот как раз под мой вагон КУНГ-1 сочетается отлично.

Недостатки:

Хм... запах может слегка не романтичный, а химичный... у олифы вкуснее.

Комментарий:

Понравилось маслице. Настил стоит пока неплохо. Даже вода поначалу слетала с него. Сейчас все более так стабильно. Прошел год - пока нормально и даже хорошо. Но и натуральная олифа она тоже хороша если сравнивать.

Отзыв Масло для террас Экополис 0,75 л. пихта mdt-075-pihta

Вениамин Р.

04.05.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Работает. Защищает от влаги и почернения. Цвет кстати вот как раз под мой вагон КУНГ-1 сочетается отлично.

Недостатки:

Хм... запах может слегка не романтичный, а химичный... у олифы вкуснее.

Комментарий:

Понравилось маслице. Настил стоит пока неплохо. Даже вода поначалу слетала с него. Сейчас все более так стабильно. Прошел год - пока нормально и даже хорошо. Но и натуральная олифа она тоже хороша если сравнивать.

Отзыв Масло для террас Экополис 0,75 л. шоколадный mdt-075-chocolate

Вениамин Р.

04.05.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Работает. Защищает от влаги и почернения. Цвет кстати вот как раз под мой вагон КУНГ-1 сочетается отлично.

Недостатки:

Хм... запах может слегка не романтичный, а химичный... у олифы вкуснее.

Комментарий:

Понравилось маслице. Настил стоит пока неплохо. Даже вода поначалу слетала с него. Сейчас все более так стабильно. Прошел год - пока нормально и даже хорошо. Но и натуральная олифа она тоже хороша если сравнивать.

Отзыв Масло для террас Экополис 2,2 л. махагон mdt-22-mahagon

Вениамин Р.

04.05.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Работает. Защищает от влаги и почернения. Цвет кстати вот как раз под мой вагон КУНГ-1 сочетается отлично.

Недостатки:

Хм... запах может слегка не романтичный, а химичный... у олифы вкуснее.

Комментарий:

Понравилось маслице. Настил стоит пока неплохо. Даже вода поначалу слетала с него. Сейчас все более так стабильно. Прошел год - пока нормально и даже хорошо. Но и натуральная олифа она тоже хороша если сравнивать.

Отзыв Масло для террас Экополис 0,75 л. ольха mdt-075-olha

Вениамин Р.

04.05.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Работает. Защищает от влаги и почернения. Цвет кстати вот как раз под мой вагон КУНГ-1 сочетается отлично.

Недостатки:

Хм... запах может слегка не романтичный, а химичный... у олифы вкуснее.

Комментарий:

Понравилось маслице. Настил стоит пока неплохо. Даже вода поначалу слетала с него. Сейчас все более так стабильно. Прошел год - пока нормально и даже хорошо. Но и натуральная олифа она тоже хороша если сравнивать.

Отзыв Масло для террас Экополис 0,75 л. светлый орех mdt-075-sv.oreh

Вениамин Р.

04.05.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Работает. Защищает от влаги и почернения. Цвет кстати вот как раз под мой вагон КУНГ-1 сочетается отлично.

Недостатки:

Хм... запах может слегка не романтичный, а химичный... у олифы вкуснее.

Комментарий:

Понравилось маслице. Настил стоит пока неплохо. Даже вода поначалу слетала с него. Сейчас все более так стабильно. Прошел год - пока нормально и даже хорошо. Но и натуральная олифа она тоже хороша если сравнивать.

Отзыв Масло для террас Экополис 2,2 л. темный орех mdt-22-t.oreh

Вениамин Р.

04.05.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Работает. Защищает от влаги и почернения. Цвет кстати вот как раз под мой вагон КУНГ-1 сочетается отлично.

Недостатки:

Хм... запах может слегка не романтичный, а химичный... у олифы вкуснее.

Комментарий:

Понравилось маслице. Настил стоит пока неплохо. Даже вода поначалу слетала с него. Сейчас все более так стабильно. Прошел год - пока нормально и даже хорошо. Но и натуральная олифа она тоже хороша если сравнивать.

Отзыв Масло для террас Экополис 0,75 л. папоротник mdt-075-papor

Вениамин Р.

04.05.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Работает. Защищает от влаги и почернения. Цвет кстати вот как раз под мой вагон КУНГ-1 сочетается отлично.

Недостатки:

Хм... запах может слегка не романтичный, а химичный... у олифы вкуснее.

Комментарий:

Понравилось маслице. Настил стоит пока неплохо. Даже вода поначалу слетала с него. Сейчас все более так стабильно. Прошел год - пока нормально и даже хорошо. Но и натуральная олифа она тоже хороша если сравнивать.

Отзыв Масло для террас Экополис 2,2 л. венге mdt-22-venge

Вениамин Р.

04.05.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Работает. Защищает от влаги и почернения. Цвет кстати вот как раз под мой вагон КУНГ-1 сочетается отлично.

Недостатки:

Хм... запах может слегка не романтичный, а химичный... у олифы вкуснее.

Комментарий:

Понравилось маслице. Настил стоит пока неплохо. Даже вода поначалу слетала с него. Сейчас все более так стабильно. Прошел год - пока нормально и даже хорошо. Но и натуральная олифа она тоже хороша если сравнивать.

Отзыв Масло для террас Экополис 0,75 л. дуб mdt-075-dub

Вениамин Р.

04.05.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Работает. Защищает от влаги и почернения. Цвет кстати вот как раз под мой вагон КУНГ-1 сочетается отлично.

Недостатки:

Хм... запах может слегка не романтичный, а химичный... у олифы вкуснее.

Комментарий:

Понравилось маслице. Настил стоит пока неплохо. Даже вода поначалу слетала с него. Сейчас все более так стабильно. Прошел год - пока нормально и даже хорошо. Но и натуральная олифа она тоже хороша если сравнивать.

Отзыв Масло для террас Экополис 2,2 л. калужница mdt-22-kaluzh

Вениамин Р.

04.05.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Работает. Защищает от влаги и почернения. Цвет кстати вот как раз под мой вагон КУНГ-1 сочетается отлично.

Недостатки:

Хм... запах может слегка не романтичный, а химичный... у олифы вкуснее.

Комментарий:

Понравилось маслице. Настил стоит пока неплохо. Даже вода поначалу слетала с него. Сейчас все более так стабильно. Прошел год - пока нормально и даже хорошо. Но и натуральная олифа она тоже хороша если сравнивать.

Отзыв Масло для террас Экополис 0,75 л. сосна mdt-075-sosna

Вениамин Р.

04.05.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Работает. Защищает от влаги и почернения. Цвет кстати вот как раз под мой вагон КУНГ-1 сочетается отлично.

Недостатки:

Хм... запах может слегка не романтичный, а химичный... у олифы вкуснее.

Комментарий:

Понравилось маслице. Настил стоит пока неплохо. Даже вода поначалу слетала с него. Сейчас все более так стабильно. Прошел год - пока нормально и даже хорошо. Но и натуральная олифа она тоже хороша если сравнивать.