322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о маслах для садовой техники Sturm

Сортировать по:

Отзыв о масле Sturm G-Energy UNIVERSAL MOTO 4Т, 0.946 л OM0401B

Ольга

24.06.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Отличный мотоблок. Работает без нареканий.

Отзыв о масле Sturm G-Energy UNIVERSAL МОТО 1л OM0201B

Николай Б.

30.01.2023Опыт использования: Несколько месяцев

Распространённость на рынке5

Достоинства:

Хорошее масло двигатель доволен

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Покупал здесь.цена качество все устроило.

Покупал(а) для:

Бензопила штурм