Отзывы о маслах для двухтактных двигателей Gigant
Сортировать по:
Михаил
27.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Беру постоянно, проверку времен прошло
Андрей
09.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Норм
Гордон Рамзи
16.06.2024Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Вкусный, мне и триммеру понравился. Горьковат слегка и вкус слабый, но не страшно. Заправляю этим маслом салаты и супы. Вчера мамонта на этом масле жарил.
ришат х.
05.08.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
При работе триммера не дымит.
Недостатки:
нет пломбы под крышкой
Комментарий:
в прошлом году покупал. в этом тоже купил. по вязкости и запаху почему-то другое и нет защитной пломбы (из бумаги или фальги) под крышкой.
Антон .
02.01.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена, качество
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Хорошее масло для двухтактных двигателей. Использую для бензопилы. Нагара на свече нет.
Покупал(а) для:
Для бензопилы
ОЛЕГ Р.
12.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
ДОСТОЙНОЕ МАСЛО, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!
Недостатки:
ПОКА НЕ ВЫЯВИЛ!
Комментарий:
НЕ ПЛОХОЕ МАСЛО, НО ТОЛЬКО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ДАТЫ ПРОИЗВОДСТВА! ПОКУПАЛ В 2022 ГОДУ ДЛЯ МОТО КОСЫ, ОСТАТКИ ЗАЛИЛ В 2025! КАКОЕ МАСЛО СЕЙЧАС ПРОДАЕТСЯ НЕ ЗНАЮ, КУПИЛ ЕСЧЕ ОДНО НА ПРОБУ, ЕСЧЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ!
Часто ищут







