Отзывы о маслах для двухтактных двигателей
Сортировать по:
Денис Б.
23.08.2021
Достоинства:
Удобно наливать. работает хорошо. Для Бензопилы Патриот подошло хорошо.
Недостатки:
Пока не выявил.
Комментарий:
Можно брать
Покупал(а) для:
Брал для бензоилы Патриот.
200 ₽
Андрей
20.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Товар отличного качества 👍
Владимир Ч.
02.05.2023Опыт использования: Более года
Достоинства:
С удивлением нашел это масло именно во Всеинструменты.ру. Чистая синь с высшими допусками. Есть допуск TISI, самый жесткий из существущих. Может разводиться 1:100, поэтому не страшно слегка выйти за рамки пропорции 1:50. Не дымит, камера сгорания чистая, выхлопное очистилось.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Используется для бензопил Stihl 341. Использование нечастое, но каждый сезон по 30 кубов дров, поршневая в поряде.
Андрей
23.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Дозатор... Супер..
Недостатки:
Не имеется...не нашёл на других площадках... 😂
Комментарий:
Не первый раз беру и качестВо!! Идеально для патриотов!!
1 841 ₽
сергей
16.07.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Отличное масло. Триммер и две бензопилы сказали спасибо.
Александр Сергеевич
20.03.2024Опыт использования: Более года
Достоинства:
Доступная цена в отличие от других производителей. Само масло полусинтетическое, что должно быть лучше минеральных, так как тут в основе минеральное + специальные синтетические добавки, именно для 2х тактных двигателей. Техника на нем не дымит, так как его при разбавлении невысокое содержание в бензине, работает нормально, свечку не забивает. Разбавляется 1:50 и получается, что такой канистры хватит на 50 литров. Приехало свежее, произведенное 3 месяца назад. Использую не первый раз, проблем не было.
Комментарий:
Можно брать.
Покупал(а) для:
Бензопилы, мелкой техники.
Олег
01.09.2024Опыт использования: Несколько месяцев
Комментарий:
Очень хорошее масло для тримера, но для жарки картофеля не подходит.
Сергей
23.09.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Двигатель почти не дымил
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Обкатку двигатель прошел отлично
Валентин
23.08.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Реально импортный продукт. За качество позже напишу, как опробую.
Недостатки:
Дороговато немного
Комментарий:
Купил, дороговато правда. Однако это мой косяк. На другом плейсе было дешевле. Но я всем рекомендую здесь брать, потому что подделки исключены.
Александр
08.07.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Пока нормально все
949 ₽
Евгений
19.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Посмотрим
Недостатки:
Посмотрим
Комментарий:
Сегодня купил будем пробовать
Дмитрий
19.01.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Прекрасно растворяется в топливе
Недостатки:
Их нет
Комментарий:
Отличное масло
Дима
15.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена и упаковка,но не было защитной пленки под крышкой. Как у хускварны xp. Двигатель ровно работает,не нагревается сильно. Умеренно горячий. Не вижу смысла переплачивать за бренды. Забрал сегодня, после зимы завел триммер,покосил на этом масле. Хорошо 👍 все,недостатков не заметно. 15 мая 2026 года.
Недостатки:
Не заметно никаких. Ровная работа двигателя. Что дорогая синтетика,что умеренная цена. Никакой разница.
Комментарий:
Достойно выглядит. Очень хорошая упаковка,не в гараже разливали у Ашота. Цвет изумрудно зеленый или буро зелёный. Двигатель работает ровно, никакой разницы от масла husqvarna xp нет,абсолютно. Жидковатое,ну это синтетика, полусинтетика густая,гораздо гуще. Чувствуется хорошая вещь. Открутил свечу,посмотрел на поршень, прямо блестит. Дыма никакого,ни нагара. Отличная вещь. Хускварна xp сейчас стоит 3200 и более на озоне. Не стоит своих денег. Хороший 👍 аналог 1590 рублей,вполне адекватно за синтетику. Что дорогой бренд,что умеренная цена за хоршую копию alko hp стоющуя вещь.
Дамир
04.09.2025Опыт использования: Несколько месяцев
Комментарий:
Хорошее качество
948 ₽
Андрей
02.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Качество, информативность о допусках
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Шикарное синтетическое масло
720 ₽
Дима
25.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Нету двма. Отлично смазывает.
Комментарий:
Отличное масло, лучшее что смог подобрать для триммера.
Эдуард
08.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Сгорает вместе с бензином, как и положено :)
1 446 ₽
Николай
05.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Недорогое.Хорошие заявленные хар-ки
Недостатки:
"Темная лошадка"..Соответствует ли масло заявленным характеристикам - неизвестно.Тестов, обзоров, отзывов по нему , практически нет Зелёный цвет уходит после разбавления
Комментарий:
Триммер чемпион 444 обкатался и отработал отработал пол сезона на этом масле..Использовал за это время около 400гр..Все нормально..Чуть дымит, пока мотор холодный..Потом явного дыма , как на минералке- нет.Масло зеленое, а при разбавлении с бензом.., теряет цвет..На взгляд, не определишь , с маслом бензин, или - нет..С вязкостью FD, сейчас масел 2T практически нет..И заявленная вязкость , даёт надежду , что это действителено масло на синтетической основе..Хотя ..Есть несколько моментов.. Масло производится в Москве , для ИП из Курска(родного города)..И скорее всего для сети курских магазинов Т.хноРама.. Обзоров на известном масляном форуме на него - нет..Вообщем, пока"темная лошадка"за относительно небольшие деньги ..
Николай
10.10.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Отлично
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Рекомендую
ДМИТРИЙ
03.05.2026Опыт использования: Более года
Комментарий:
Но, чтобы нежалеть лучше синтетику лить
Часто ищут
Метки
Популярные производители
Популярные подборки




















