Отзывы о мебели на металлокаркасе
Сортировать по:
ВЛАДИМИР
16.03.2024Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
оочень удобный
Александра
15.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
При такой конструкции - самая лояльная цена на рынке в данный момент
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошие стулья,будем брать еще. Удобные, легко собирались (приезжает в разобранном виде - скобы-полозья и седушки. И да, на них можно покачиваться.
Александра
15.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
При такой конструкции - самая лояльная цена на рынке в данный момент
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошие стулья,будем брать еще. Удобные, легко собирались (приезжает в разобранном виде - скобы-полозья и седушки. И да, на них можно покачиваться.
Александра
15.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
При такой конструкции - самая лояльная цена на рынке в данный момент
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошие стулья,будем брать еще. Удобные, легко собирались (приезжает в разобранном виде - скобы-полозья и седушки. И да, на них можно покачиваться.
валерий
09.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
удобно.
2 710 ₽
Вячеслав
08.02.2025
Достоинства:
качество изготовления хорошее, удобная спинка
Недостатки:
нет
Комментарий:
удобный стул для работы за столом
Евгений Ц.
29.07.2023Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Дизайн, качество материалов, быстрая сборка, понятная инструкция.
Недостатки:
Торчат нитки под ручками.
Комментарий:
Качественный недорогой стул. Брал для каждодневного использования за письменным столом. Качество материалов радует.Дизайн просто космический, сразу бросается в глаза. Собрал очень быстро, подробная инструкция. Рекомендую!
Константин К.
16.11.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Сидеть удобно, узкий - занимает мало места
Недостатки:
Со временем отваливаются заглушки на ножках
Комментарий:
Нормальный стул за вменяемые деньги
Коля М.
05.04.2024Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Мягкие, большое посадочное место, массивной выглядит.
Комментарий:
Красивые ножки
Покупал(а) для:
Покупались для себя
14 360 ₽
Александр
05.05.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Своих денег за 4к за комлпект стоит
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отлично
Александра
15.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
При такой конструкции - самая лояльная цена на рынке в данный момент
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошие стулья,будем брать еще. Удобные, легко собирались (приезжает в разобранном виде - скобы-полозья и седушки. И да, на них можно покачиваться.
Алексей
09.09.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Стулья прекрасные, мягкие и лёгкие в сборке, цвет шикарный
Евгений
14.06.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удобная спинка , мягкая сидушка
Недостатки:
Это не недостаток стула - но крепеж раз за разом теряется где то в процессе доставки.
Комментарий:
Отличный стул
Владимир В.
10.05.2025
Достоинства:
удобно сидеть
Комментарий:
Кресло отличное
Татьяна М.
13.05.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
сборка легкая, пришло хорошо упаковано
Недостатки:
нет
Комментарий:
потрясающее кресла, взяла в комплект к подвесному
Сергей
23.02.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Прочный и удобный
Комментарий:
Отличный папасан, удобно в нем. Рекомендую. Все в комплекте.
Даниил
17.10.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Качесивенная сборка, удобная и мягкая подушка
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Просто шикарное кресло, насыщеный цвет у подушки.
Сергей
25.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Все отлично
Елена
11.04.2025
Комментарий:
На работе есть небольшая столовая. Приобрели эти стулья. Сидеть удобно, кушать приятно. Выглядят очень достойно.




















