Быстрый поиск расходных материалов

Сортировать по:

Сверло по металлу PointTeQ (11х142 мм) Bosch 2608577300
-9%
-36%

395 ₽

560 ₽

618 ₽
3.9

(28)

Нет в наличии
Фреза пазовая прямая (8х25.4 мм; хвостовик 8 мм) по дереву Bosch 2608628372
Последняя цена

984 ₽

4.6

(18)

Нет в наличии
Пильный диск ECO AL (250x30 мм; 80T) Bosch 2608644393
Последняя цена

3 766 ₽

4.6

(386)

Нет в наличии
Набор сверл (25 шт; 1-13 мм; HSS-Co) по металлу Bosch 2608587018
Последняя цена

18 950 ₽

4.8

(34)

Нет в наличии
Набор сверл Robust Line (8 шт; 3-10 мм) по дереву Bosch 2607010533
Последняя цена

2 171 ₽

4.4

(87)

Нет в наличии
Фреза пазовая (22х25 мм; 8 мм; 2 лезвия) BOSCH 2.608.628.391
Последняя цена

1 344 ₽

4.7

(14)

Нет в наличии
Сверло HSS-G Standardline (10 шт; 3х61 мм; HSS) по металлу Bosch 2608595055
Последняя цена

961 ₽

96.1 ₽/шт
5

(12)

Нет в наличии
Пильный диск Expert for Steel (305х25.4 мм) Bosch 2608643060
Последняя цена

16 280 ₽

3.7

(9)

Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу PointTeQ (7х69х109 мм) Bosch 2608577169
Последняя цена

198 ₽

4.5

(110)

Нет в наличии
Набор сверл (25 шт; 1-13 мм; HSS-G) по металлу Bosch 2608587017
Последняя цена

7 714 ₽

4.4

(63)

Нет в наличии
Пильный диск ECO AL (210x30 мм; 64T) Bosch 2608644391
Последняя цена

3 121 ₽

4.6

(386)

Нет в наличии
Сверло SILVER по бетону (6х60х100 мм) BOSCH 2.608.597.660
Последняя цена

287 ₽

4.4

(5)

Нет в наличии
Сверло Standard по металлу (3х33/61 мм; HSS-CO) Bosch 2608585842
Последняя цена

227 ₽

4.5

(46)

Нет в наличии
Пильный диск ECO AL (230x30 мм; 64T) Bosch 2608644392
Последняя цена

3 817 ₽

4.6

(386)

Нет в наличии
Спиральное сверло HSS PointTeQ 5.0 Bosch 10 шт 2608577218
Последняя цена

745 ₽

74.5 ₽/шт
4.4

(33)

Нет в наличии
Фреза V по гипсокартону Expert S8/D31,8/L19/90 Bosch 2608629370
Последняя цена

6 925 ₽

4.4

(22)

Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу PointTeQ (9х81х125 мм) Bosch 2608577173
Последняя цена

258 ₽

4.5

(110)

Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу PointTeQ (2 шт; 2.5х30х57 мм) Bosch 2608577156
Последняя цена

151 ₽

75.5 ₽/шт
4.6

(73)

Нет в наличии
Набор сверл по металлу 25 шт. (1-13 мм; HSS-G) BOSCH 2.607.018.727
Последняя цена

9 800 ₽

4.3

(4)

Нет в наличии
Пильный диск ECO AL (190x20/16 мм; 54T) Bosch 2608644390
Последняя цена

2 231 ₽

4.6

(386)

Нет в наличии
Сверло Standard по металлу (4х43/75 мм; HSS-CO) Bosch 2608585846
Последняя цена

398 ₽

4.5

(46)

Нет в наличии
Набор сверл (25 шт; 1-13 мм; HSS-TiN) по металлу Bosch 2608587019
Последняя цена

10 827 ₽

4.6

(10)

Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу PointTeQ (17х125х184 мм; хвостовик 12 мм) Bosch 2608577312
Последняя цена

1 424 ₽

4.3

(27)

Нет в наличии
Сверло HSS-G Standardline (10 шт; 4х75 мм; HSS) по металлу Bosch 2608595059
Последняя цена

1 421 ₽

142.1 ₽/шт
5

(12)

Нет в наличии
Набор из 13 перовых сверл 10-32 мм Self Cut Speed Bosch 2608587010
Последняя цена

7 447 ₽

4.8

(5)

Нет в наличии
Набор сверл (19 шт; 1-10 мм; HSS-G) по металлу Bosch 2608587013
Последняя цена

3 877 ₽

4.4

(63)

Нет в наличии
Фреза кромочная фальцевая (9.5х12.7 мм; хвостовик 8 мм) по дереву Bosch 2608628350
Последняя цена

1 669 ₽

4.2

(10)

Нет в наличии
Набор сверл Robust Line по металлу 13 шт. (1,5-6,5 мм; HSS-G) Bosch 2607010538
Последняя цена

2 852 ₽

4.4

(63)

Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-G STANDARD (10 шт; 6х93 мм) Bosch 2608595066
Последняя цена

2 289 ₽

228.9 ₽/шт
5

(5)

Нет в наличии
Набор сверл по металлу Robust Line 10 шт. (1-10 мм; HSS-CO) Bosch 2607019925
Последняя цена

4 695 ₽

4.8

(34)

Нет в наличии
Набор сверл по металлу HSS-TiN (1-13 мм; 25 шт.) Bosch 2607017154
Последняя цена

3 766 ₽

3.9

(16)

Нет в наличии
Набор сверл по металлу 13 шт. (D 1,5-6,5 мм) Bosch 2.607.019.441
Последняя цена

985 ₽

4.2

(34)

Нет в наличии
Фреза пазовая (6х16 мм; 8 мм; 2 лезвия) BOSCH 2.608.628.379
Последняя цена

982 ₽

4.4

(7)

Нет в наличии
Фреза кромочная полустержневая (63 мм; R6 мм; хвостовик 8 мм) по дереву Bosch 2608628360
Последняя цена

1 902 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Фреза кромочная калевочная (36.7х58 мм; R12 мм; хвостовик 8 мм) по дереву Bosch 2608628365
Последняя цена

1 713 ₽

5

(2)

Нет в наличии
Фреза профильная (2 лезвия, хв-8 мм, 6,3/17,4 мм) Bosch 2.608.628.395
Последняя цена

1 829 ₽

1

(1)

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома