322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Сортировать по:

Распродажа
Комплект теплого пола Sogrei.me SOGREIME EcoSmart UHK-M (РазумнаяЭкономия УХК-М) 150-0,5-1,0 0К-00001597
  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 150 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 1 м²

  • Длина мата: 2 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 40 °С

  • Диаметр кабеля: 3.4 мм

  • Длина холодного кабеля: 1.9 м

-25%

1 568 ₽

2 090 ₽
Лучшая цена
Нагревательный двужильный мат TEPLOCOM МНД-9,0-1440 ВТ 797
Нагревательный двужильный мат TEPLOCOM МНД-9,0-1440 ВТ 797
4.5

(10)

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 1440 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 9 м²

  • Длина мата: 18 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-22%

6 850 ₽

физлицам

7 480 ₽

8 800 ₽
Тонкий самоклеящийся греющий мат для установки в слой плиточного клея IQWATT CLIMATIQ MAT для любого керамического покрытия толщиной не более 10 мм, 225 Вт - 1.5 м.кв. 206020
5

(1)

  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 225 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 1.5 м²

  • Длина мата: 3 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 85 °С

  • Диаметр кабеля: 3.8 мм

  • Длина холодного кабеля: 3 м

3 897 ₽

Греющий двужильный мат Hemstedt DH-0,6 м2,150 Вт/м2 30751-90
  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 90 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 0.6 м²

  • Длина мата: 2 м

  • Ширина мата: 0.3 м

  • Max температура нагрева: 90 °С

  • Диаметр кабеля: 5 мм

  • Длина холодного кабеля: 4 м

-12%

12 391 ₽

физлицам

14 161 ₽

Комплект теплого пола электрический мат для квартир и домов 180 Вт/м², 2.5 м²/450 Вт UMCA 208004
5

(1)

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 450 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 2.5 м²

  • Длина мата: 5 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Диаметр кабеля: 3.6 мм

  • Длина холодного кабеля: 3 м

2 520 ₽

Маты нагревательные Tökk Tokk Black Teflon | двухжильные | 200 Вт/м.кв., 0,5 м2 - 100Вт МатTokk_BkTf_0,5м.кв МатTokk_BkTf_0,5м.кв.
  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 100 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 0.5 м²

  • Длина мата: 1 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 35 °С

  • Диаметр кабеля: 3.6 мм

  • Длина холодного кабеля: 2.5 м

5 870 ₽

Лучшая цена
Нагревательный мат Evolten EVOMAT LVE 200 7 кв.м KPL004430
Нагревательный мат Evolten EVOMAT LVE 200 7 кв.м KPL004430
  • Класс защиты: IP68

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 1400 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 7 м²

  • Длина мата: 14 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 115 °С

  • Диаметр кабеля: 3.2 мм

  • Длина холодного кабеля: 2.5 м

-17%

21 748 ₽

26 096 ₽
Лучшая цена
Мат нагревательный электрический THERMEX Термекс Warma 1500, 1500 Вт, 10 кв.м. ЭдЭБ05892
  • Класс защиты: IP68

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 1500 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 10 м²

  • Длина мата: 20 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 89 °С

  • Диаметр кабеля: 3.6 мм

  • Длина холодного кабеля: 2.5 м

-10%

10 701 ₽

11 890 ₽
Комплект теплого пола Aura LTL-C 720-4-P8 093790
Комплект теплого пола Aura LTL-C 720-4-P8 093790
  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 720 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 4 м²

  • Длина мата: 8 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 70 °С

  • Диаметр кабеля: 4.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

15 349 ₽

Лучшая цена
Комплект Теплый пол Мат СТН КМ Light - 900-6,0 -E91.716W Белый ККМL90060 E91.716W
  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 750 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 6 м²

  • Длина мата: 0.22 м

  • Ширина мата: 0.22 м

  • Max температура нагрева: 60 °С

  • Диаметр кабеля: 4.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-15%

4 291 ₽

5 048 ₽
Распродажа
Теплый пол электрический под плитку ТеплоСофт Профи 9м.кв. 1350Вт с умным черным wi-f терморегулятором 91350/М2/черный
  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 1350 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 9 м²

  • Длина мата: 18 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 60 °С

-20%

14 168 ₽

17 710 ₽
Лучшая цена
Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-8-2100 без термостата
Теплый пол SPYHEAT МАТ SHMD-8-2100 без термостата
5

(94)

  • Класс защиты: IP66

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 2100 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 14 м²

  • Длина мата: 28 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 50 °С

  • Диаметр кабеля: 4 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-25%

14 150 ₽

18 930 ₽
Комплект теплого пола Aura LTL-C 90-0,5-P8 093783
Комплект теплого пола Aura LTL-C 90-0,5-P8 093783
  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 90 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 0.5 м²

  • Длина мата: 1 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 70 °С

  • Диаметр кабеля: 4.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

6 212 ₽

Теплый пол (мат) ENERGY 11,00 - 1800 Втк/т без термостата 00-УТ-00638
5

(12)

  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 1800 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 11 м²

  • Длина мата: 22 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Диаметр кабеля: 2.8 - 3.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 3 м

33 560 ₽

Лучшая цена
Нагревательный мат Грейка 15 м2, 2250 Вт 20107150150
Нагревательный мат Грейка 15 м2, 2250 Вт 20107150150
  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 2250 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 15 м²

  • Длина мата: 30 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 60 °С

  • Диаметр кабеля: 3.6 мм

  • Длина холодного кабеля: 2.5 м

-20%

13 200 ₽

16 500 ₽
Лучшая цена
Нагревательный мат SPYHEAT SHMD-4-640
Нагревательный мат SPYHEAT SHMD-4-640
5

(1)

  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 640 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 4 м²

  • Длина мата: 8 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 65 °С

  • Диаметр кабеля: 4 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-10%

5 823 ₽

6 470 ₽
Нагревательный мат Ensto 160 Вт, 2.5 м2 EFHFM160.25
Нагревательный мат Ensto 160 Вт, 2.5 м2 EFHFM160.25
  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 400 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 2.5 м²

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 35 °С

  • Диаметр кабеля: 3.4 мм

-26%

13 058 ₽

физлицам

14 901 ₽

17 532 ₽
Лучшая цена
Нагревательный двухжильный мат Warmcoin 5 м2/ECO 0.5 х 10.0 м / 750 Вт ECO Экомат_5
4.8

(18)

  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 800 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 5 м²

  • Длина мата: 10 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 45 °С

  • Диаметр кабеля: 3.8-4.2 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-10%

6 966 ₽

7 740 ₽
Распродажа
Комплект теплого пола Sogrei.me SOGREIME AllHeat UHK-M (ВсемТепло УХК-М) 150-0,5-2,5 0К-00001640
5

(3)

  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 375 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 2.5 м²

  • Длина мата: 5 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 42 °С

  • Диаметр кабеля: 3.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-25%

3 143 ₽

4 190 ₽
Нагревательный мат Evolten EVOMAT LVE 160 0,5 кв.м KPL004401
  • Класс защиты: IP68

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 80 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 0.5 м²

  • Длина мата: 1 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 115 °С

  • Диаметр кабеля: 3.2 мм

  • Длина холодного кабеля: 2.5 м

6 456 ₽

Распродажа
Комплект: нагревательный мат econg150-080, терморегулятор wifi w350 бел Grand Meyer EcoNG150-080(W350)
  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 1200 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 8 м²

  • Длина мата: 16 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 90 °С

  • Диаметр кабеля: 3.8 мм

  • Длина холодного кабеля: 3 м

-13%

15 896 ₽

18 280 ₽
Лучшая цена
Комплект: w160-060 нагревательный мат, gm-109 терморегулятор крем Harmann W160-060(GM-109i)
  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 960 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 6 м²

  • Длина мата: 12 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 90 °С

  • Диаметр кабеля: 3.8 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-26%

7 494 ₽

10 140 ₽
Комплект теплого пола World Heat LTS-C 1 150 30816
Комплект теплого пола World Heat LTS-C 1 150 30816
  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 150 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 1 м²

  • Длина мата: 2 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 80 °С

  • Диаметр кабеля: 3.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-37%

2 978 ₽

физлицам

4 705 ₽

Мат нагревательный AlfaOpt AlfaMat-150 (1,0 м²) AM150-01-0
Мат нагревательный AlfaOpt AlfaMat-150 (1,0 м²) AM150-01-0
4.5

(4)

  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 150 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 1 м²

  • Длина мата: 2 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 65 °С

  • Диаметр кабеля: 5.6 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

1 591 ₽

Теплый пол (мат) ENERGY 1,65 - 260 Вт к/т без термостата 00-УТ-00628
5

(10)

  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 260 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 1.65 м²

  • Длина мата: 3.2 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 90 °С

  • Диаметр кабеля: 2.8 - 3.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 3 м

8 220 ₽

Лучшая цена
Комплект Теплый пол Мат СТН КМ Light -750-5,0 -E91.716W Белый ККМL75050 E91.716W
  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 675 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 5 м²

  • Длина мата: 0.22 м

  • Ширина мата: 0.22 м

  • Max температура нагрева: 60 °С

  • Диаметр кабеля: 4.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-15%

4 023 ₽

4 733 ₽
Распродажа
Теплый пол электрический под плитку ТеплоСофт Профи 2м.кв. 300Вт с умным черным wi-f терморегулятором 2300/М2/черный
  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 300 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 2 м²

  • Длина мата: 4 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 60 °С

-20%

7 102 ₽

8 877 ₽
Нагревательные маты Tökk двухжильные, 150Вт/м.кв. 4,0м.кв. МАТ_ТОКК_4м.кв.
  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 600 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 4 м²

  • Длина мата: 8 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 75 °С

  • Диаметр кабеля: 3.6-4.2 мм

  • Длина холодного кабеля: 2.5 м

11 817 ₽

Распродажа
Комплект СТН Теплый пол Мат КМ Light - 150-1,0 - М20W - Белые ККМL15010М20W
  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 150 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 1 м²

  • Длина мата: 0.15 м

  • Ширина мата: 0.15 м

  • Max температура нагрева: 60 °С

  • Диаметр кабеля: 4.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-10%

1 687 ₽

1 874 ₽
Лучшая цена
Тонкий самоклеящийся греющий мат IQWATT для обогрева любых типов напольных покрытий IQ FLOOR MAT 900 Вт - 6,0 м.кв. 111
5

(9)

  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 900 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 6 м²

  • Длина мата: 12 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 90 °С

  • Диаметр кабеля: 3.6 мм

  • Длина холодного кабеля: 3 м

-15%

14 642 ₽

17 226 ₽
Лучшая цена
Нагревательный мат Evolten EVOMAT LVE 200 1 кв.м KPL004419
Нагревательный мат Evolten EVOMAT LVE 200 1 кв.м KPL004419
  • Класс защиты: IP68

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 200 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 1 м²

  • Длина мата: 2 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 115 °С

  • Диаметр кабеля: 3.2 мм

  • Длина холодного кабеля: 2.5 м

-11%

7 664 ₽

8 606 ₽
Распродажа
Нагревательный мат ТеплоСофт Профи 4м.кв. 600Вт с wi-f терморегулятором 4600/5
5

(18)

  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 600 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 4 м²

  • Длина мата: 8 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 45 °С

  • Диаметр кабеля: 3.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-20%

8 228 ₽

10 285 ₽
Теплый пол OneKeyElectro нагревательный мат под ламинат/плитку/линолеум: 4 кв. м (600 Вт). 2284478
5

(1)

  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 600 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 4 м²

  • Длина мата: 8 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 90 °С

  • Диаметр кабеля: 5 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-31%

5 639 ₽

физлицам

8 181 ₽

Мат нагревательный AlfaOpt AlfaMat-150 (4,0 м²) AM150-04-0
Мат нагревательный AlfaOpt AlfaMat-150 (4,0 м²) AM150-04-0
4.5

(4)

  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 600 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 4 м²

  • Длина мата: 4 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 65 °С

  • Диаметр кабеля: 5.6 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

3 509 ₽

Лучшая цена
Мат нагревательный электрический Термекс THERMEX Berk 400 Вт, 5 кв.м ЭдЭБ05883
  • Класс защиты: IP68

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 400 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 5 м²

  • Длина мата: 4 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 89 °С

  • Диаметр кабеля: 2.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 2.5 м

-10%

6 471 ₽

7 190 ₽
Комплект теплого пола SUPERMAT (СУПЕРМАТ) 130-0,5-7,0 + SM160 (СМ160) Caleo 0К-00001048
5

(1)

  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 910 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 7 м²

  • Длина мата: 14 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 40 °С

  • Диаметр кабеля: 2.8 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

28 090 ₽

Лучшая цена
Нагревательный элемент Grand Meyer THM200-140
Нагревательный элемент Grand Meyer THM200-140
  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 2800 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 14 м²

  • Длина мата: 28 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 90 °С

  • Диаметр кабеля: 3.6 мм

  • Длина холодного кабеля: 3 м

-30%

27 830 ₽

40 006 ₽
Мат нагревательный VETONA 300 Вт/2.0 м2 96416
Мат нагревательный VETONA 300 Вт/2.0 м2 96416
5

(1)

  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 300 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 2 м²

  • Длина мата: 4 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 60 °С

  • Диаметр кабеля: 3.6 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

3 079 ₽

Лучшая цена
Нагревательный мат Primoclima PCMM150-9,0
Нагревательный мат Primoclima PCMM150-9,0
5

(33)

  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 1350 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 9 м²

  • Длина мата: 18 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Диаметр кабеля: 3.8 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

до -34%

10 710 ₽

12 600 ₽
Нагревательные маты Tökk двухжильные, 150Вт/м.кв. 15,0м.кв. МАТ_ТОКК_15м.кв.
  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 2250 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 15 м²

  • Длина мата: 30 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 75 °С

  • Диаметр кабеля: 3.6-4.2 мм

  • Длина холодного кабеля: 2.5 м

34 804 ₽