322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Ваш выбор:

Производители: STOUT

Сортировать по:

Распродажа остатков
Внутрипольный конвектор STOUT SCN-1100-1524240 SCN 150.240.2400 Решётка ро RG008TIGDQ5PDH
-32%

41 909 ₽

61 438 ₽
Распродажа остатков
Внутрипольный конвектор STOUT SCN-1100-1524200 SCN 150.240.2000 Решётка ро RG008TIGDOFJQP
-23%

40 203 ₽

52 212 ₽
Лучшая цена
Внутрипольный конвектор STOUT SCN 80.190.2200 SCN-1100-0819220 RG008TBC2O8HA7
-15%

37 258 ₽

43 833 ₽
Лучшая цена
Конвектор внутрипольный STOUT SCN 110.240.2000 (Решётка ро SCN-1100-1124200 RG008TBK2Q7M9N
-16%
-19%

39 416 ₽

юрлицам

40 979 ₽

48 797 ₽
Лучшая цена
Внутрипольный конвектор STOUT SCQ 75.240.2000 решетка алюминиевая SCQ-1100-0724200 RG008TBK5QIL0J
-16%
-19%

68 603 ₽

юрлицам

71 324 ₽

84 929 ₽
5

(2)

Лучшая цена
Внутрипольный конвектор STOUT SCN-1100-1119200 SCN 110.190.2000 Решётка ро RG008TGKDB9S8V
-26%

31 414 ₽

физлицам

36 030 ₽

42 388 ₽
Лучшая цена
Внутрипольный конвектор STOUT решетка алюминиевая SCN-1100-0824080 RG008TBC3PMQNG
-19%

18 059 ₽

физлицам

18 935 ₽

22 276 ₽
3.7

(3)

Лучшая цена
Внутрипольный конвектор STOUT SCQ 75.240.2250 решетка алюминиевая SCQ-1100-0724225 RG008TBK60240M
-21%

73 166 ₽

физлицам

74 774 ₽

92 569 ₽

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Эльдар

26.02.2025

Обогреватель не только функциональный, но и еще красивый элемент интерьера. Площадь в 17 квадратных метров обогревает отлично. Использую с терморегулятором, чтобы поддерживать комфортную температуру.

Яна

20.02.2026

Мы искали вариант отопления без обычных громоздких радиаторов под окнами и остановились на внутрипольном конвекторе STOUT. После установки в комнате стало заметно теплее))) решетка выглядит аккуратно и не бросается в глаза, мне понравилось, а то батареи выглядели слишком громоздко...

Татьяна

15.04.2025

Панель STOUT BLACK STONE 120х60 см. Черный корпус, лицевая часть под камень. Повесили в офис, работает как обогреватель. Греет мягко, не сушит. По мощности хватает на 10–12 м².