322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о пастах для сверления и нарезания резьбы

Сортировать по:

Отзыв о пасте А-Сервис 500 мл Locksmith Paste
Товар куплен у нас

Олег

19.09.2025Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

Сверла ходят дольше

Недостатки:

Маркая

Комментарий:

Работает

Отзыв о пасте Debever Machining Solutions DB-TP450

Яков

07.04.2024Опыт использования: Несколько месяцев

Достоинства:

Цена. Эффективность.

Комментарий:

Отличная паста. Расход небольшой, за счет густоты держится на инструменте. Сильно помогает в работе.

Отзыв о пасте EFELE 0060243

Сергей

20.06.2026Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

отличное охлаждение инструмента, высокая чистота обработки металла

Комментарий:

Занимаюсь переборкой ГБЦ на своем старом внедорожнике, нужно было пройтись разверткой по направляющим клапанов и потом еще нарезать резьбу под ремонтные шпильки в блоке. Раньше использовал обычное моторное масло, но стружка забивалась, да и чистота реза была так себе. С этой пастой работа пошла совсем иначе: инструмент заходит мягко, не закусывает, а нарезка получается чистая, без задиров. Стружка налипает на пасту и выходит из отверстия, а не остается внутри. Расход минимальный, банки на 800 грамм в гаражных условиях хватит, наверное, на всю жизнь.

Отзыв Паста для сверления и резки металла 500 мл BTI 9242702

Алексей

27.01.2026Опыт использования: Менее месяца

Недостатки:

нет

Комментарий:

Хороший товар

Отзыв о пасте РИМА 500 г 80.500
Товар куплен у нас

Семь треугольников ООО - лазерная резка и гибка

20.05.2026Опыт использования: Менее месяца

Недостатки:

Банку лучше делать с легко закрывающейся крышкой, лучше чтобы просто откидывалась и не терялась.

Комментарий:

Хорошая паста. Берем не первый раз. То же самое что и бренд Debever. В такой же банке, но дешевле и на 50г больше. Видимо РимаОйл это как раз производитель.

Отзыв о пасте для режущего инструмента Wurth 500 мл 1893503500092 1
Товар куплен у нас

Иван

13.02.2025

Достоинства:

Качество

Недостатки:

нет

Комментарий:

паста очень хорошего качества

Отзыв о пасте А-Сервис «слесарь» ПастаС
Товар куплен у нас

Павел

22.02.2025Опыт использования: Менее месяца

Комментарий:

Работает лучше чем масло,смазки. Хорошо держится на сверле не разлетается. При работе быстро тает,тем самым попадает в место реза, сверления

Отзыв Смазочно-охлаждающая жидкость для электроэрозионных станков 2 кг А-Сервис РП
Товар куплен у нас

Денис

07.05.2025

Комментарий:

Показала себя неплохо. Брали одну банку на пробу. Неделю станок отработал. Разводится сложнее чем JR3A, но остатки сами растворились.

Отзыв о пасте резьбонарезной Группа Консул 4631152635596
Товар куплен у нас

Александр Г.

31.05.2023Опыт использования: Несколько месяцев

Достоинства:

Результат превзошёл все ожидания .

Недостатки:

Не очень надёжная упаковка .

Комментарий:

Пишу в дополнение к своему комментарию от 12.12.22. Сегодня испытал при нарезании резьбы с мелким шагом (м5*0,5) в деталях из нержавейки . Ранее для смазки использовали смесь касторки с олеиновой кислотой . Результат был удовлетворительным пока был жив советский метчик , а после ни один из имеющихся не мог обеспечить ни качества ни количества . Испытывал с метчиком "Partner" HSS E . Небольшого количества пасты было достаточно для лёгкого и качественного нарезания резьбы . В результате было нарезано 600 отверстий и это далеко не предел . Эта паста помогла решить проблему с изготовлением так необходимых деталей . Рекомендую к покупке .

Покупал(а) для:

Для работы на производстве манометров .

Отзыв о концентрате сож ООО АлеКо JR3A паста 2 кг JR3A
Товар куплен у нас

Сергей

20.11.2023Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

Хорошо вымывает

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Похоже на оригинал,свои функции выполняет отлично

Покупал(а) для:

Электроэрозионки dc 7735

Отзывы о пастах для сверления и нарезания резьбы по брендам