Отзывы о пневмопистолетах для нанесения покрытий WALMEC
Сортировать по:
Отзыв о насадке WALMEC 50095
Владимир
03.03.2025Опыт использования: Менее месяца
Товар куплен у нас
Достоинства:
Работает.
Недостатки:
Затрудняюсь ответить
Комментарий:
Брал в подарок, затрудняюсь ответить о качестве работы, но работает.
Отзыв о пистолете WALMEC
Сергей
27.08.2017
Товар куплен у нас
Достоинства:
нет
Недостатки:
какие недостатки ) фуфло
Комментарий:
Брал для обработки порогов, купил боди 950 ! тишина даже не капнул из сопла . Давление пробовал от 3-6 атм ... пробовал водой тоже тишина .. полное .....!!!! НЕ БЕРИТЕ.


