Отзывы о рабочих брюках
Сортировать по:
Александр М.
05.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена/качество
Комментарий:
Неплохие по качеству брюки за эту цену, на рост 180 худощавого телосложения берите S ,если чуть крупнее то М. Нормальные карманы вместительные
Сергей М.
13.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Сели по мне, усилены колени. Смесовая ткань.
Недостатки:
Не увидел, может только цена.
Комментарий:
Хорошо
Сергей Х.
21.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Хорошие портки, практически царские
Александр
03.05.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Дешевые.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Отличные брюки. Нравятся
Евгений Ш.
16.10.2021
Достоинства:
Сшиты четко по размеру,прочная ткань, удобные брюки для выполнения различных работ в частном доме и на халтурах. Удобный карман справа на бедре для ножа, складного метра или отвертки. удобные глубокие карманы.
Недостатки:
Избыточно широкие штанины, как в 50-х годах прошлого века. Не хватает клапанов на липучках велкро на задних карманах.
Комментарий:
Брюки понравились качеством за свои деньги, удобные, швы не расползаются как на других, более дорогих. При частых стирках сильно не линяют. Рекомендую к приобретению, не пожалеете. Ещё бы серые купил, для пыльных работ, да их всё время нет в наличие.
Покупал(а) для:
Для общестроительных работ в частном доме.
Алексей
03.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
подошли по размеру, удобно носить
Сергей
21.01.2022
Достоинства:
Несколько лет работаю в доставке в этих брюках, удобно, не жарко летом и не холодно зимой, ткань плотная и мягкая одновременно, боковой карман на ноге использую под телефон, всегда под рукой и не выпадает, молния надежная, не ломается и не подводит
Недостатки:
я бы добавил уплотнительную ленту на голенище дабы не истирались еще дольше и возможно такого же типа ткань в область промежности, там тоже от постоянной носки и постоянного движения начинает истираться ткань через год ежедневного пребывания на работе
Комментарий:
Если эту модель не снимут с производства, буду покупать её постоянно, последний раз покупал пару серых и одни черные брюки, серые больше года ношу, пока что целые, черные ношу только в зимний период вторую зиму, вообще как новые, вторые серые лежат в резерве, но несмотря на запас, хочется приобрести на будущее ещё пару тройку брюк
Сергей
21.01.2022
Достоинства:
Несколько лет работаю в доставке в этих брюках, удобно, не жарко летом и не холодно зимой, ткань плотная и мягкая одновременно, боковой карман на ноге использую под телефон, всегда под рукой и не выпадает, молния надежная, не ломается и не подводит
Недостатки:
я бы добавил уплотнительную ленту на голенище дабы не истирались еще дольше и возможно такого же типа ткань в область промежности, там тоже от постоянной носки и постоянного движения начинает истираться ткань через год ежедневного пребывания на работе
Комментарий:
Если эту модель не снимут с производства, буду покупать её постоянно, последний раз покупал пару серых и одни черные брюки, серые больше года ношу, пока что целые, черные ношу только в зимний период вторую зиму, вообще как новые, вторые серые лежат в резерве, но несмотря на запас, хочется приобрести на будущее ещё пару тройку брюк
Сергей
21.01.2022
Достоинства:
Несколько лет работаю в доставке в этих брюках, удобно, не жарко летом и не холодно зимой, ткань плотная и мягкая одновременно, боковой карман на ноге использую под телефон, всегда под рукой и не выпадает, молния надежная, не ломается и не подводит
Недостатки:
я бы добавил уплотнительную ленту на голенище дабы не истирались еще дольше и возможно такого же типа ткань в область промежности, там тоже от постоянной носки и постоянного движения начинает истираться ткань через год ежедневного пребывания на работе
Комментарий:
Если эту модель не снимут с производства, буду покупать её постоянно, последний раз покупал пару серых и одни черные брюки, серые больше года ношу, пока что целые, черные ношу только в зимний период вторую зиму, вообще как новые, вторые серые лежат в резерве, но несмотря на запас, хочется приобрести на будущее ещё пару тройку брюк
Сергей
21.01.2022
Достоинства:
Несколько лет работаю в доставке в этих брюках, удобно, не жарко летом и не холодно зимой, ткань плотная и мягкая одновременно, боковой карман на ноге использую под телефон, всегда под рукой и не выпадает, молния надежная, не ломается и не подводит
Недостатки:
я бы добавил уплотнительную ленту на голенище дабы не истирались еще дольше и возможно такого же типа ткань в область промежности, там тоже от постоянной носки и постоянного движения начинает истираться ткань через год ежедневного пребывания на работе
Комментарий:
Если эту модель не снимут с производства, буду покупать её постоянно, последний раз покупал пару серых и одни черные брюки, серые больше года ношу, пока что целые, черные ношу только в зимний период вторую зиму, вообще как новые, вторые серые лежат в резерве, но несмотря на запас, хочется приобрести на будущее ещё пару тройку брюк
Алексей
03.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
подошли по размеру, удобно носить
Сергей
21.01.2022
Достоинства:
Несколько лет работаю в доставке в этих брюках, удобно, не жарко летом и не холодно зимой, ткань плотная и мягкая одновременно, боковой карман на ноге использую под телефон, всегда под рукой и не выпадает, молния надежная, не ломается и не подводит
Недостатки:
я бы добавил уплотнительную ленту на голенище дабы не истирались еще дольше и возможно такого же типа ткань в область промежности, там тоже от постоянной носки и постоянного движения начинает истираться ткань через год ежедневного пребывания на работе
Комментарий:
Если эту модель не снимут с производства, буду покупать её постоянно, последний раз покупал пару серых и одни черные брюки, серые больше года ношу, пока что целые, черные ношу только в зимний период вторую зиму, вообще как новые, вторые серые лежат в резерве, но несмотря на запас, хочется приобрести на будущее ещё пару тройку брюк
Сергей
21.01.2022
Достоинства:
Несколько лет работаю в доставке в этих брюках, удобно, не жарко летом и не холодно зимой, ткань плотная и мягкая одновременно, боковой карман на ноге использую под телефон, всегда под рукой и не выпадает, молния надежная, не ломается и не подводит
Недостатки:
я бы добавил уплотнительную ленту на голенище дабы не истирались еще дольше и возможно такого же типа ткань в область промежности, там тоже от постоянной носки и постоянного движения начинает истираться ткань через год ежедневного пребывания на работе
Комментарий:
Если эту модель не снимут с производства, буду покупать её постоянно, последний раз покупал пару серых и одни черные брюки, серые больше года ношу, пока что целые, черные ношу только в зимний период вторую зиму, вообще как новые, вторые серые лежат в резерве, но несмотря на запас, хочется приобрести на будущее ещё пару тройку брюк
Александр Е.
08.03.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удобные, материал крепкий
Недостатки:
Не нашел пока
Комментарий:
Штаны хорошие спору нет
Александр Е.
08.03.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удобные, материал крепкий
Недостатки:
Не нашел пока
Комментарий:
Штаны хорошие спору нет
Александр Е.
08.03.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удобные, материал крепкий
Недостатки:
Не нашел пока
Комментарий:
Штаны хорошие спору нет
Александр Е.
08.03.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удобные, материал крепкий
Недостатки:
Не нашел пока
Комментарий:
Штаны хорошие спору нет
Александр Е.
08.03.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удобные, материал крепкий
Недостатки:
Не нашел пока
Комментарий:
Штаны хорошие спору нет
Александр Е.
08.03.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удобные, материал крепкий
Недостатки:
Не нашел пока
Комментарий:
Штаны хорошие спору нет
Александр Е.
08.03.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удобные, материал крепкий
Недостатки:
Не нашел пока
Комментарий:
Штаны хорошие спору нет
Часто ищут
Метки
Популярные производители
Популярные подборки




















