Отзывы о редукторах для газового баллона KRASS
Сортировать по:
Владимир Е.
17.02.2023Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
работает хорошо
Инна
07.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
работает
Виктор Р.
27.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
хороший качественный товар
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
качественный товар
3 235 ₽
Татьяна Л.
03.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
качественные, манометры показывают точно, использую для подачи газа в прибор
10 926 ₽
Дмитрий В.
20.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Оперативно пришел в магазин после оплаты. Упаковка качественная. Сам редуктор увесистый. Всё работает
Комментарий:
Достойный редуктор. Главное подходящее для моих нужд давление.
2 609 ₽
Александр
20.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Работает
Недостатки:
Пока нет
Комментарий:
Свою задачу выполняет,расход регулирутся,подогрев газа работает.
2 593 ₽
Альберт
13.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Все работает
2 462 ₽
Вячеслав
01.06.2026Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Работает без нареканий
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Супер
5 065 ₽
Евгений
21.07.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Работает хорошо, подогрев греет.
Юлия
28.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Все отлично
4 527 ₽
Илья К.
04.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Точная регулировка, есть кран точной подачи и им же удобно перекрыть, когда пошел на обед. Четко держит выставленное давление. Большая пропускная способность - покупал для лазерной сварки.
Комментарий:
Хороший, надежный, удобный редуктор.
4 617 ₽
Дмитрий
23.06.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удобный
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Замечательный редуктор
Сергей
10.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удобная шкала, цена.
Недостатки:
нету
Комментарий:
Расходометр отличный, хорошая шкала, советую брать!
Игорь
14.12.2024
Достоинства:
цена
Недостатки:
шнур можно по длиннее
Комментарий:
Здравствуйте преобрел подогреватель не так давно При подключении к баллону и редуктору проблем не возникает всë хорошо накручивается Подогрев работает перестал обмерзать вентиль и редуктор
Алексей Ш.
23.05.2025
Достоинства:
Брака нет.(из примерно 100шт.) В моём случае подсоедининие с торца экономит место, конкуренты с таким форм-фактором уже дороже. Использую на пищевой углекислоте.
Недостатки:
Нет возможности сброса давления с корпуса редуктора. Штуцер из алюминиевого сплава, срывает при сильной затяжке (нужно знать меру) Из неисправностей: клинит "игла"- редко.
Комментарий:
Пользуюсь этим брендом уже 6 лет.
Андрей
24.06.2020
Достоинства:
Качественный,компактный,не дорогой.
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
Не мог найти редуктор на 9мм шланг для плитки Гефест не китайский, и долго сомневался брать этот или нет,все таки это газ. Оказалось что качественный, при этом сделан по заказу Чешской GCE и соответствует ГОСТУ. Нигде не травит,компактнее страрых РДСГ1, по своим характеристикам соотвествует именно им.
Покупал(а) для:
Двухконфорочная газовая плитка Гефест.
2 578 ₽
Дмитрий
31.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Стабильно держит расход.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Отличный регулятор, все работает. Есть наклейка с номером, пробивается по системе Аршин.
Евгений
28.07.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена, качество
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
За 1200₽ отличный экономайзер. Брал для дачной tig сварки, чтобы устранить пшики. На работе стоит дорогой чешский за 5000₽. За пару дней работы разницы не почувствовал между ними.
7 141 ₽
Максим
26.09.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Всё из латуни, не травит
Недостатки:
Не положили нипель на 6/9мм в комплект, хотя в комплектации товара указано
Комментарий:
Пока проверил только на надежность, порадовало, в работе не испытывал, как попользуюсь, если не забуду допишу.
4 124 ₽
Денис
14.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Корпус редуктора латунь, но ротаметра алюминий.
Недостатки:
Из коробки сифонил из под резьбы вентиля и его оси. Сначала думал сдать по гарантии, но интерес что там переосилил. В итоге внутри у оси вентиля стружка(на фото видно) . Удалил и подмотал на резьбу фумки- стало отлично, не травит.
Комментарий:
Работает. Качество хромает.




















