322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Ручки дверные

10936 товаров

На розетке

5 208 товаров

Защёлки

1 697 товаров

Скобы

1 064 товара

Завертки

1 460 товаров

На планке

715 товаров

Кноб

1 820 товаров

Квадраты

37 товаров

Антипаника

83 товара

Крепления

5 товаров

Для парной

61 товар

Сортировать по:

Распродажа
Ручка-кноб PALIDORE Arsenal 607 PB ET, золото блестящее 98760167
-7%

577 ₽

621 ₽
5

(1)

Дверная защелка НОРА-М С-45 SB матовая латунь 9008
-44%

197 ₽

физлицам

352 ₽

5

(19)

Лучшая цена
Дверная ручка Home LUNA цвет черный, квадрат, 150 мм RUCHLUN150
-15%

1 304 ₽

1 534 ₽
4

(1)

Ручка защелка Фабрика замков 3501E AB ET СТ-00000504
-16%

1 092 ₽

физлицам

1 300 ₽

5

(1)

Распродажа
Ручка с защелкой-кноб PALIDORE Arsenal 891 SN BK, никель 98760475
-7%

882 ₽

949 ₽
5

(2)

Защелка ГАРДИАН 301 13077

936 ₽

4.9

(76)

Защёлка Avers 6082-01-G 00017817

812 ₽

4.8

(6)

Лучшая цена
Ручка на планке для китайской двери BASARA FL-6232 L с подсветкой, левая 40039
-12%

1 168 ₽

физлицам

1 200 ₽

1 333 ₽
4.8

(23)

Ручка DOORLOCK DL Fenix A16R SN матовый никель, A=55-85мм 73211
-19%

719 ₽

физлицам

887 ₽

4.9

(8)

Дверная ручка Palladium Noreia Y CP 115336

3 048 ₽

Лучшая цена
Защелка Marlok ЗВ3-01 ключ, бронза 002983
-15%

1 366 ₽

1 607 ₽
4.6

(23)

Ручка защелка PUNTO 6072 CP-E кл./фик. хром 25217
-36%

803 ₽

физлицам

1 247 ₽

4.8

(5)

Дверные ручки Code Deco Slim H-30115-A-CR 31629
-25%

692 ₽

физлицам

922 ₽

5

(1)