Шкафы и пеналы для ванной комнаты RUVANN
144 товара
Ваш выбор:
Производители: RUVANN
Сортировать по:
Распродажа
-16%
23 278 ₽
27 659 ₽Распродажа
-16%
21 914 ₽
26 039 ₽Распродажа
-16%
19 974 ₽
23 734 ₽Распродажа
-16%
26 061 ₽
30 966 ₽Распродажа
-23%
19 948 ₽
26 039 ₽Распродажа
-16%
21 699 ₽
25 783 ₽Распродажа
-16%
24 808 ₽
29 478 ₽Распродажа
-16%
21 914 ₽
26 039 ₽Распродажа
-4%
9 505 ₽
9 871 ₽Распродажа
-16%
21 029 ₽
24 990 ₽Лучшая цена
-15%
19 075 ₽
22 441 ₽Распродажа
-16%
23 278 ₽
27 659 ₽Распродажа
-16%
21 914 ₽
26 039 ₽Распродажа
-16%
24 808 ₽
29 478 ₽Лучшая цена
-15%
17 017 ₽
20 020 ₽Распродажа
-8%
26 178 ₽
28 495 ₽Распродажа
-16%
26 061 ₽
30 966 ₽Распродажа
-23%
19 948 ₽
26 039 ₽Распродажа
-16%
23 278 ₽
27 659 ₽Популярные отзывы
Все отзывы категории
Сергей Х.
24.06.2025
Зеркало пришло целое. Упаковано хорошо. Выглядит симпатично. Трещин нет, все проклеено хорошо. Думаю лет на 10 должно хватить учитывая сколько прожил предыдущий зеркальный шкафчик. На котором были трещины и попадала вода.