Отзывы о сиденьях для унитазов Хома Норкин
Сортировать по:
Отзыв о Хома Норкин СПУ-1 с креплением
Елена
21.06.2026Опыт использования: Более года
Достоинства:
Пластик очень хороший, не пожелтел.
Недостатки:
Не обнаружила
Комментарий:
Отлично, все подошло по размеру.
Отзыв о Хома Норкин СПУ-2А с креплением и амортизаторами
Товар куплен у нас
Дмитрий П.
30.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
все супер, задница довольна
Отзыв о Хома Норкин СПУ-2 с креплением
Товар куплен у нас
Леонид П.
31.10.2022
Достоинства:
Недорогой
Недостатки:
Очень хлипкий пластик, плохая регулировка опускания сиденья. Крепко прижимаешь гайки сиденья к унитазу, крышка не закрывается, приходится ослаблять гайки, тогда сидушка гуляет по унитазу.
Комментарий:
Увы недорогой не означает качественный
Покупал(а) для:
Для дома



