322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Смазочные материалы в Самаре

6384 товара

Сортировать по:

Смазка LUXЕ Литол-24 9,5 кг 709
-3%

6 080 ₽

физлицам

6 267 ₽

Распродажа
Смазочно-охлаждающая жидкость СОЖ-С30 концентрат 10 л УНИВЕКО 4620002841140
-8%

6 992 ₽

7 600 ₽ 699.2 ₽/л
Лучшая цена
Универсальная смазка ЖК-1 140 мл ЖК1/140
-3%

716 ₽

740 ₽
Смазка техническая силиконовая ПОЛИТЭК 500 г 20000500
-26%

863 ₽

физлицам

1 168 ₽

3

(1)

Смазка пластичная Spectrol PREMIUM EP-2 18кг 99003

15 223 ₽

845.72 ₽/л
5

(1)

Шрус-4 Ярнефть 100 г 1587

164 ₽ /шт

3

(2)

Распродажа
Смазочно-охлаждающая жидкость MW DRILL CUT 20 л LIKSIR 300902
-4%

20 928 ₽

21 800 ₽ 1046.4 ₽/л
5

(10)

Распродажа остатков
Смазочно-охлаждающая жидкость MW SHARP TOOL 5 л LIKSIR 300701
-40%

5 373 ₽

9 030 ₽ 1074.6 ₽/л
Смазка Солидол RUSMA Ж (9,5кг) 85

2 711 ₽

271.1 ₽/л
Лучшая цена
Масло компрессорное VDL 150 200 л VITEX v3312b1
-15%

53 287 ₽

62 690 ₽
Смазка OILRIGHT ШРУС-4 400 г, картуш 3128
-8%

540 ₽

584 ₽