Отзывы о спецодежде для охраны
Сортировать по:
Михаил
24.04.2025Опыт использования: Более года
Достоинства:
Плотная ткань, крепкая пластиковая молния.
Недостатки:
Явных нет...
Комментарий:
Два года носки 2/2,- почти как новый!
Михаил
24.04.2025Опыт использования: Более года
Достоинства:
Плотная ткань, крепкая пластиковая молния.
Недостатки:
Явных нет...
Комментарий:
Два года носки 2/2,- почти как новый!
Михаил
24.04.2025Опыт использования: Более года
Достоинства:
Плотная ткань, крепкая пластиковая молния.
Недостатки:
Явных нет...
Комментарий:
Два года носки 2/2,- почти как новый!
Михаил
24.04.2025Опыт использования: Более года
Достоинства:
Плотная ткань, крепкая пластиковая молния.
Недостатки:
Явных нет...
Комментарий:
Два года носки 2/2,- почти как новый!
Дмитрий
23.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
хороший костюм безусловно качество на вышем уровне
Денис Л.
24.04.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена, практичность!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Материал хороший, не совсем голимая синтетика!
Покупал(а) для:
Для сотрудников охраны
Денис Л.
24.04.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Нет пока
Комментарий:
Дешево и практично! Да и цвет не маркий...
Покупал(а) для:
Для сотрудников охраны
Денис Л.
24.04.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Нет
Комментарий:
За такие деньги-шикарная вещь! Материал качественный!
Покупал(а) для:
Для сотрудников охраны
Владимир С.
06.04.2023Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Плотный хороший материал, качественная строчка.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Остался доволен покупкой костюма.
Покупал(а) для:
Работа в охранном предприятии.
антон .
28.10.2022
Достоинства:
Цена и качество соответствует
Недостатки:
Нитки надо будет отрезать лишнее
Комментарий:
Всё устраивает за свой деньги форма норм цена сказка просто рекомендую покупке
Покупал(а) для:
Не помню уже
антон .
28.10.2022
Достоинства:
Цена и качество соответствует
Недостатки:
Нитки надо будет отрезать лишнее
Комментарий:
Всё устраивает за свой деньги форма норм цена сказка просто рекомендую покупке
Покупал(а) для:
Не помню уже
антон .
28.10.2022
Достоинства:
Цена и качество соответствует
Недостатки:
Нитки надо будет отрезать лишнее
Комментарий:
Всё устраивает за свой деньги форма норм цена сказка просто рекомендую покупке
Покупал(а) для:
Не помню уже
антон .
28.10.2022
Достоинства:
Цена и качество соответствует
Недостатки:
Нитки надо будет отрезать лишнее
Комментарий:
Всё устраивает за свой деньги форма норм цена сказка просто рекомендую покупке
Покупал(а) для:
Не помню уже
Евгений
26.04.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Взял два
Андрей
25.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
качественный, надежный
Недостатки:
нет
Комментарий:
это уже второй такой ремень у меня первый черный
Андрей
22.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
качественный крепкий
Недостатки:
пока нет
Комментарий:
хороши ремень удобный потом купил второй такой же только другого цвета
Юрий
31.03.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Качество, ремень стоит своих денег.
Комментарий:
Как брючный ремень неплохой
Леонид
17.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
все ок
990 ₽
Глеб
27.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Пряжка
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хороший ремень
758 ₽
Андрей
15.03.2025Опыт использования: Менее месяца
Недостатки:
Для меня, застежка туговата, но думаю со временем будет норм.
Комментарий:
Отличный, длинный.




















