Сортировать по:

Нет в наличии
Средство PRO-BRITE AXEL-4 URINE REMOVER против пятен и запаха мочи 200 мл 047-02
Последняя цена

530 ₽

4.9

(33)

Нет в наличии
Надуксусная кислота PLEX ОКСИДЕЗ 5, 5 л УТ000005652
Последняя цена

2 590 ₽

518 ₽/л
4.8

(44)

Нет в наличии
Надуксусная кислота 5% PLEX ОКСИДЕЗ 1 л УТ000005651
Последняя цена

1 004 ₽

5

(24)

Нет в наличии
Кислотное активное чистящее средство Karcher RM 25 10 л 6.295-113.0
Последняя цена

14 100 ₽

1410 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированое щелочное моющее средство Grass Super Cleaner канистра 5,8кг 125343
Последняя цена

1 602 ₽

320.4 ₽/л
4.9

(12)

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство PRO-BRITE AXEL-11 UNIVERSAL 0,5 л 027-05 605271
Последняя цена

1 100 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Порошковое средство для очистки деталей Karcher RM 63 20 кг 6.295-255.0
Последняя цена

22 350 ₽

Нет в наличии
Средство для очистки пластика, обоев и окрашенных стен HG 0,5л 209050161
Последняя цена

951 ₽

5

(5)

Нет в наличии
Нейтральное активное чистящее средство Karcher RM 55 10 л 6.295-090.0
Последняя цена

9 670 ₽

967 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное моющее средство АиС BIOSOAP PROFESSIONAL / D210 20 л 9020288
Последняя цена

5 140 ₽

257 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья пола ЛЮБАША 5 л Лимон ПЭТ 604792
4.8

(45)

Нет в наличии
Кислотное беспенное моющее средство Grass CIP 61 канистра 20 л 550052
Последняя цена

8 930 ₽

446.5 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство Dr.Frank Allesreiniger 4 in 1 5 л DRS041
Последняя цена

889 ₽

177.8 ₽/л
4.6

(8)

Нет в наличии
Средство чистящее UNIDOR (10 л; цитрусовый) для санитарной обработки Pramol 1007.101
Последняя цена

11 616 ₽

1161.6 ₽/л
Нет в наличии
Интенсивное средство для общей чистки Karcher RM 750 10 л 6.295-539.0
Последняя цена

8 850 ₽

885 ₽/л
Нет в наличии
Профессиональный очиститель IPAX Termit Foam 10 л, концентрат TF-11
Последняя цена

2 317 ₽

231.7 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Средство для мытья пола и стен SHIMA ECOTEVA Green apple 5 L 4610326360151 4603740921237
Последняя цена

726 ₽

145.2 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное моющее средство 5л Прогресс M-30, суперконцентрат, М08-3 603647
Последняя цена

1 558 ₽

311.6 ₽/л
5

(3)

Нет в наличии
Кислотное средство для общей чистки Karcher RM 751 FloorPro, 10 л 6.295-129.0
Последняя цена

10 790 ₽

1079 ₽/л
Нет в наличии
Средство моющее универсальное ЛЮБАША 5 л, ПЭТ, 702914
Последняя цена

469 ₽

93.8 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Очиститель Tenax Brio Action Toglie Muffe от зелени/кислота 1л 039.200.8375
Последняя цена

4 539 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство ПЕМОЛЮКС Сода-7 Яблоко 480 г, порошок 2414453 601896
Последняя цена

168 ₽

5

(233)

Нет в наличии
Кислотное пенное дезинфицирующее средство ГринЛаб AGR GLUTARDES UGR-04/200
Последняя цена

75 588 ₽

3779.4 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное пенное моющее средство Grass KREON канистра 19 л 550082
Последняя цена

4 400 ₽

231.58 ₽/л
Нет в наличии
Средство для полировки полов Bagi МАСТИКА 500 мл
5

(8)

Нет в наличии
Очиститель Tenax Rust Remover 1 л 039200010
Последняя цена

3 247 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство порошок SORTI 500 г Лимон 608518
Последняя цена

186 ₽

5

(3)

Нет в наличии
Чистящее и полирующее средство для линолеума и виниловых покрытий HG 1л 118100161
Последняя цена

1 069 ₽

4.7

(7)

Нет в наличии
Высокоэффективное щелочное моющее средство для полов Diversey TASKI Jontec Forward 5 л 7513109
Последняя цена

3 597 ₽

719.4 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для водостойких поверхностей Vileda Professional Forol 1 л, 143389
Последняя цена

929 ₽

5

(6)

Нет в наличии
Моющее средство Креолан 10 литров 4687201960959
Последняя цена

4 212 ₽

421.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для поломоечных машин PLEX щелочное, низкопенное, 5 л УТ000005595
Последняя цена

1 561 ₽

312.2 ₽/л
5

(6)

Нет в наличии
Слабокислотное биоцидное йодсодержащее средство ГринЛаб UDD IO-PROTECT UDD-07/200
Последняя цена

61 205 ₽

306.02 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное пенное моющее средство Grass GIOS F 1 на основе активного хлора, канистра 19 л 550029
Последняя цена

2 960 ₽

155.79 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома