Сортировать по:

Нет в наличии
Щелочное средство для сип-мойки Rein DS 03x20л. 24 кг 0.002-130
Последняя цена

3 322 ₽

166.1 ₽/л
Нет в наличии
Сильнощелочное универсальное моющее средство SOLCLEAN 423 SAUBER SCHAUM концентрат SOL-423/12
Последняя цена

5 990 ₽

499.17 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный обезжириватель SOLCLEAN 347 FETTLOSER STERN концентрат, сильнощелочной SOL-347/12
Последняя цена

7 400 ₽

616.67 ₽/л
Нет в наличии
Набор Grass 6 полезных средств для идеальной уборки 300163
Последняя цена

1 406 ₽

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство Luscan Professional антимикробное, жидкость 5 л 1061671
Последняя цена

672 ₽

134.4 ₽/л
4.9

(73)

Нет в наличии
Сильнощелочное непенное моющее средство ГринЛаб AK-PLANTEX 19 CIP Марка А AK-А- 019/20
Последняя цена

6 114 ₽

305.7 ₽/л
Нет в наличии
Профессиональное моющее средство ООО ПитХим Актив-П 5 л
Последняя цена

650 ₽

130 ₽/л
Нет в наличии
Концентрат для мытья полов PROSEPT Multipower E цитрус, 1 л 231-1
Последняя цена

245 ₽

5

(3)

Нет в наличии
Кислотное средство для удаления цемента PLEX Антицемент 5 л УТ000005599
Последняя цена

1 568 ₽

313.6 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Моющее средство Креолан 5 литр 4687201960942
Последняя цена

2 307 ₽

461.4 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Чистящее средство для ручной и механизированной уборки Karcher CA 50 C Eco 5 л 6.296-054.0
Последняя цена

3 115 ₽

623 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный очиститель твёрдых поверхностей Pro-Brite SPRAY CLEANER 5 л 003-5
Последняя цена

1 370 ₽

274 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Моющий концентрат для удаления гипсовой пыли PRO-BRITE PROBEL 5л 070-5
Последняя цена

1 260 ₽

252 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья пола Бархат ULTRA Санитар 5л УБ 702
Последняя цена

694 ₽

138.8 ₽/л
Нет в наличии
Моющее щелочное средство для полов Sintec Dr.Aktiv Kraft 5.6 кг 802604
Последняя цена

1 282 ₽

256.4 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство SANFOR Universal 5 л, 10 в 1, Лимонная свежесть 608307
Последняя цена

1 110 ₽

222 ₽/л
Нет в наличии
Кислородный усилитель моющих средств Chemspec Energizer Банка 2.7 кг C-UKEN32
Последняя цена

6 165 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Универсальное средство для мытья полов Buzil G433 Aktiv G433-0001R1
Последняя цена

822 ₽

Нет в наличии
Средство для ухода за полом DOLPHIN "Forte" 1 л 9113
Последняя цена

284 ₽

Нет в наличии
Чистящий крем для удаления сильных загрязнений Diversey DI R7 100958130
Последняя цена

695 ₽

Нет в наличии
Универсальное моющее средство 1л Прогресс 600660
Последняя цена

193 ₽

4.6

(5)

Нет в наличии
Средство для пола SEPTIVIT "Для Домов с Питомцами", 5л 207_5
Последняя цена

676 ₽

135.2 ₽/л
4.8

(4)

Нет в наличии
Средство для удаления следов ремонта Profy Mill DESTRO 5л P3804-5
Последняя цена

1 066 ₽

213.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья полов и стен OfficeClean Professional Роза концентрат, канистра, 5 л 281359
Последняя цена

654 ₽

130.8 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный чистящий концентрат PROSEPT Universal DZ 5 л 107-5
Последняя цена

1 406 ₽

281.2 ₽/л
5

(6)

Нет в наличии
Концентрат Multipower E для мытья полов (5 л) PROSEPT 102-5
Последняя цена

812 ₽

162.4 ₽/л
4.3

(4)

Нет в наличии
Щелочное пенное моющее средство с активным хлором «ЛИВЕНЬ» ГРОDЕКС 20 л. 006/20
Последняя цена

3 360 ₽

168 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный кислотный очиститель Shine Systems AcidCleaner 5 л SS732
Последняя цена

1 550 ₽

310 ₽/л
5

(23)

Нет в наличии
Кислотное биоцидное средство ГринЛаб DS-NOVATEX 77 OXYGEN DS-077/20
Последняя цена

6 861 ₽

343.05 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома