Ваш выбор:

Производители: Luscan

Сортировать по:

Таблетки для писсуаров Luscan 1 кг море 1966137
-24%
-27%

619 ₽

650 ₽

850 ₽
4.8

(8)

Средство для мытья пола Luscan Professional 5 л 1054689
-21%
-27%

460 ₽

500 ₽

629 ₽
4.8

(56)

Нет в наличии
Средство для сантехники Luscan гель, с хлором, 5 л 1869878
Последняя цена

769 ₽

153.8 ₽/л
5

(2)

Нет в наличии
Средство для сантехники Luscan гель, с кислотой, 5 л 1869879
Последняя цена

755 ₽

151 ₽/л
5

(2)

Нет в наличии
Средство для сантехники Luscan гель, с кислотой, 1 л 1869880
Последняя цена

188 ₽

4

(1)

Нет в наличии
Средство для сантехники и чистки ванн Luscan жидкость, 500 мл., триггер 1560995
Последняя цена

321 ₽

5

(22)

Нет в наличии
Средство для сантехники Luscan с кислотой 750 мл 1025062
Последняя цена

225 ₽

5

(8)

Нет в наличии
Средство для сантехники Luscan концентрат 5 л 1054686
Последняя цена

584 ₽

116.8 ₽/л
5

(3)

Нет в наличии
Средство для сантехники Luscan гель, 500 мл., от ржавчины 1560994
Последняя цена

143 ₽

5

(9)

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство жидкость-концентрат Luscan канистра, 5 л 1566943
Последняя цена

533 ₽

106.6 ₽/л
5

(6)

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство Luscan Professional антимикробное, жидкость 5 л 1061671
Последняя цена

672 ₽

134.4 ₽/л
4.9

(73)

Нет в наличии
Средство для мытья пола Luscan 5 л., антибактериальное, канистра 1561002
Последняя цена

730 ₽

146 ₽/л
4.8

(49)

Нет в наличии
Отбеливатель Luscan белизна-гель 1 л 1872241
Последняя цена

178 ₽

Нет в наличии
Средство для стекол и зеркал Luscan 5 л., с нашатырным спиртом, канистра 1561005
Последняя цена

489 ₽

97.8 ₽/л
5

(5)

Нет в наличии
Освежитель воздуха Luscan 330 мл Экзотическое наслаждение, сухое распыление 1563996
Последняя цена

209 ₽

4.9

(236)

Нет в наличии
Баллон сменный для автоосвежителя Luscan 250мл Ароматы цветения сух распыл 1564001
Последняя цена

317 ₽

4.9

(84)

Нет в наличии
Средство для стекол и зеркал Luscan Professional 500 мл, с нашатырным спиртом 1054687
Последняя цена

124 ₽

4.9

(36)

Нет в наличии
Освежитель воздуха Luscan 330мл Дыхание моря, сухое распыление 1563993
Последняя цена

209 ₽

4.9

(111)

Нет в наличии
Средство для мытья пола Luscan для всех типов полов, 1 л 1575547
Последняя цена

187 ₽

4.9

(63)

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство Luscan триггер, 500 мл 1566944
Последняя цена

182 ₽

4.9

(22)

Нет в наличии
Освежитель воздуха Luscan 330 мл, сирень, сухое распыл 1843181
Последняя цена

202 ₽

4.9

(68)

Нет в наличии
Освежитель воздуха Luscan 330 мл Энергия востока, сухое распыление 1563997
Последняя цена

209 ₽

4.9

(137)

Нет в наличии
Сменный баллон для автоосвежителя Luscan 250 мл, Сирень, сухое распыление 1843182
Последняя цена

331 ₽

4.9

(53)

Нет в наличии
Баллон сменный для автоосвежителя Luscan 250 мл Гранат сухое распыл 1564002
Последняя цена

314 ₽

4.9

(80)

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство Luscan жидкость, 1 л 1566942
Последняя цена

150 ₽

4.9

(26)

Нет в наличии
Баллон сменный для автоосвежителя Luscan 250 мл Цитрусовое настр сух распыл 1563999
Последняя цена

317 ₽

4.9

(59)

Нет в наличии
Чистящее средство крем-гель Luscan 500 мл 1046651
Последняя цена

168 ₽

4.9

(59)

Нет в наличии
Освежитель воздуха Luscan 330 мл Ароматы цветения, сухое распыление 1563992
Последняя цена

202 ₽

4.9

(237)

Нет в наличии
Освежитель воздуха Luscan 330 мл Цитрусовое настроение, сухое распыление 1563995
Последняя цена

202 ₽

4.9

(70)

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Сауле

26.06.2026

Отмывает и очищает, надо оставить на некоторое время на поверхности отмываемой, обеззараживает, ну и по бюджету подходит, не вижу смысла сейчас в более дорогих и разрекламированных средствах.

Татьяна

20.06.2026

Эти таблетки отмывают и сами смываются с посуды, мне6 понравилось ими пользоваться, второй раз заказала. И стоимость у них комфортная, средняя. Но главное это то, что они отмывают, пробовала ими мыть кастрюли с дачи, очень чумазые были, за два мытья отмыли, вся зажарка слезла тонким слоем с поверхности кастрюль.

Элеонора С.

21.01.2024

Отличное средство

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома