322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Стальные стремянки

855 товаров

Сортировать по:

Стремянка РемоКолор 4 ступени 63-0-164
Стремянка РемоКолор 4 ступени 63-0-164
4.4

(26)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 2.91 м

  • Высота площадки: 0.91 м

  • Количество ступеней: 4 шт

  • Материал: сталь

  • Max рабочая нагрузка: 120 кг

  • Вес нетто: 6.69 кг

4 876 ₽

Стальная 10-ступенчатая стремянка Biber 98110 тов-049516
Стальная 10-ступенчатая стремянка Biber 98110 тов-049516
4.1

(17)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 4.3 м

  • Высота площадки: 2.2 м

  • Количество ступеней: 10 шт

  • Материал: сталь

  • Max рабочая нагрузка: 150 кг

  • Вес нетто: 12 кг

-9%

6 369 ₽

физлицам

7 000 ₽

Распродажа
Стремянка STAIRS стальная двухсторонняя с алюминиевыми ступенями ЛАЙТ 03 ступени CST203
3.7

(11)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 2.75 м

  • Высота площадки: 0.65 м

  • Количество ступеней: 2х3 шт

  • Материал: сталь

  • Max рабочая нагрузка: 120 кг

  • Вес нетто: 2.67 кг

-10%

2 217 ₽

2 463 ₽
Стремянка Новая Высота сталь/алюминий, 4 ступени 1130104-051
4.9

(8)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 2.83 м

  • Высота площадки: 0.83 м

  • Количество ступеней: 4 шт

  • Материал: сталь/алюминий

  • Max рабочая нагрузка: 150 кг

  • Вес нетто: 5 кг

2 910 ₽

Распродажа
Стремянка STAIRS стальная с алюминиевыми ступенями ЛАЙТ 04 ступени CST04
4.7

(37)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 2.92 м

  • Высота площадки: 0.82 м

  • Количество ступеней: 4 шт

  • Материал: сталь/алюминий

  • Max рабочая нагрузка: 150 кг

  • Вес нетто: 4.3 кг

-10%

2 239 ₽

2 488 ₽
Стремянка Bath Plus GOGO 4 ступени с широкой верхней подушкой для сидения 9004
  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: есть

  • Рабочая высота: 2.92 м

  • Высота площадки: 1.295 м

  • Количество ступеней: 4 шт

  • Материал: сталь

  • Max рабочая нагрузка: 150 кг

  • Вес нетто: 9.2 кг

8 450 ₽

Табурет-стремянка Эвент Т-С 360х360х480 Вулканический серый
Табурет-стремянка Эвент Т-С 360х360х480 Вулканический серый
4.5

(2)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 0.48 м

  • Высота площадки: 0.48 м

  • Количество ступеней: 2 шт

  • Материал: металл/дерево

  • Max рабочая нагрузка: 150 кг

  • Вес нетто: 4.8 кг

4 249 ₽

Распродажа
Стремянка STAIRS стальная с алюминиевыми ступенями 9 ступеней CS09
4.4

(46)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 3.98 м

  • Высота площадки: 1.88 м

  • Количество ступеней: 9 шт

  • Материал: сталь/алюминий

  • Max рабочая нагрузка: 150 кг

  • Вес нетто: 8.67 кг

-10%

4 988 ₽

5 542 ₽
Распродажа
Стремянка STAIRS оцинкованная 5 ступеней OS05
Стремянка STAIRS оцинкованная 5 ступеней OS05
4.6

(25)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 3.13 м

  • Высота площадки: 1.03 м

  • Количество ступеней: 5 шт

  • Материал: сталь/алюминий

  • Max рабочая нагрузка: 150 кг

  • Вес нетто: 5.34 кг

-10%

2 724 ₽

3 027 ₽
Комбинированная двухсторонняя стремянка SMARTY Combi Duo 4 ступени SN027-04
4.8

(88)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 2.79 м

  • Высота площадки: 0.79 м

  • Количество ступеней: 2х4 шт

  • Материал: сталь/алюминий

  • Max рабочая нагрузка: 160 кг

  • Вес нетто: 3.4 кг

3 688 ₽

Стальная стремянка АЛЮБЭСТ Lux черный цвет, 5 ступеней, 93 см DLS505B
4.7

(6)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 1.18 м

  • Количество ступеней: 5 шт

  • Материал: сталь

  • Max рабочая нагрузка: 150 кг

  • Вес нетто: 7.9 кг

4 990 ₽

Стремянка стальная GEVA TRADE GEVA широкая BLACK 3 ступени WK6018J-3A-BLACK
  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: есть

  • Рабочая высота: 2.68 м

  • Высота площадки: 0.68 м

  • Количество ступеней: 3 шт

  • Материал: сталь

  • Max рабочая нагрузка: 150 кг

  • Вес нетто: 5.3 кг

3 264 ₽

Стальная стремянка Zalger 4 ступени 711-4
Стальная стремянка Zalger 4 ступени 711-4
4.5

(378)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 2.52 м

  • Высота площадки: 0.77 м

  • Количество ступеней: 4 шт

  • Материал: сталь

  • Max рабочая нагрузка: 120 кг

  • Вес нетто: 5.05 кг

2 500 ₽

Лучшая цена
Двухсторонняя многопозиционная стремянка Svelt hybrid 8 ступеней SHYBRID08
4.8

(4)

Сумка для инструмента Svelt Bag в комплекте

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 4.56 м

  • Количество ступеней: 2х8 шт

  • Материал: алюминий

  • Max рабочая нагрузка: 150 кг

  • Вес нетто: 11.6 кг

-25%

47 697 ₽

63 809 ₽
Стремянка металическая оцинкованная Variant 6 ступеней М6006
3.6

(14)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 3.2 м

  • Высота площадки: 1.2 м

  • Количество ступеней: 6 шт

  • Материал: сталь

  • Вес нетто: 6.42 кг

2 920 ₽

Стальная оцинкованная стремянка Perilla ЯРУС 8 ступеней 122208
4.3

(58)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 3.75 м

  • Высота площадки: 1.65 м

  • Количество ступеней: 8 шт

  • Материал: сталь

  • Max рабочая нагрузка: 120 кг

  • Вес нетто: 8.86 кг

4 430 ₽

Лучшая цена
Двухсторонняя многопозиционная стремянка Svelt hybrid 5 ступеней SHYBRID05
4.8

(4)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 3.7 м

  • Количество ступеней: 2х5 шт

  • Материал: алюминий

  • Max рабочая нагрузка: 150 кг

  • Вес нетто: 8.6 кг

-25%

37 284 ₽

физлицам

42 396 ₽

49 878 ₽
Стремянка стальная GEVA TRADE GEVA широкая BLACK 5 ступеней WK6018D-5C-BLACK
  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: есть

  • Рабочая высота: 3.11 м

  • Высота площадки: 1.14 м

  • Количество ступеней: 5 шт

  • Материал: сталь

  • Max рабочая нагрузка: 150 кг

  • Вес нетто: 8.62 кг

4 922 ₽

Двусторонняя стальная стремянка РемоКолор 4 ступени 63-0-124
5

(1)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Высота площадки: 0.89 м

  • Количество ступеней: 2х4 шт

  • Материал: сталь/алюминий

  • Max рабочая нагрузка: 150 кг

  • Вес нетто: 4.03 кг

-8%

3 941 ₽

физлицам

4 299 ₽

Стремянка-стул с широкими ступенями Variant, 4 ступени. 4804
4

(3)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 3.05 м

  • Высота площадки: 0.95 м

  • Количество ступеней: 4 шт

  • Материал: сталь

  • Max рабочая нагрузка: 150 кг

  • Вес нетто: 8.2 кг

6 180 ₽

Стальная лестница-стремянка FIT РОС 4 широкие ступени 65383
Стальная лестница-стремянка FIT РОС 4 широкие ступени 65383
4.5

(53)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 2.91 м

  • Высота площадки: 0.91 м

  • Количество ступеней: 4 шт

  • Материал: сталь

  • Max рабочая нагрузка: 120 кг

  • Вес нетто: 6.25 кг

4 930 ₽

Стремянка-стул с широкими ступенями Variant, 3 ступени. 4803
4

(3)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 2.81 м

  • Высота площадки: 0.71 м

  • Количество ступеней: 3 шт

  • Материал: сталь

  • Max рабочая нагрузка: 150 кг

  • Вес нетто: 6.2 кг

5 040 ₽

Стальная стремянка Вихрь СС 1х5 73/5/1/9
Стальная стремянка Вихрь СС 1х5 73/5/1/9
4.2

(406)

Противоскользящие заглушки для более устойчивого положения

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 1.03 м

  • Высота площадки: 1.03 м

  • Количество ступеней: 5 шт

  • Материал: сталь

  • Max рабочая нагрузка: 150 кг

  • Вес нетто: 6.5 кг

3 034 ₽

Стремянка стальная SevenBerg чёрная, с пятью широкими ступенями Blacky-5
5

(2)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 3.18 м

  • Высота площадки: 1.18 м

  • Количество ступеней: 5 шт

  • Материал: металл

  • Max рабочая нагрузка: 150 кг

  • Вес нетто: 8.5 кг

5 395 ₽

Комбинированная двухсторонняя стремянка SMARTY Combi Duo 2 ступени SN027-06
4.8

(88)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 2.37 м

  • Высота площадки: 0.37 м

  • Количество ступеней: 2х2 шт

  • Материал: сталь/алюминий

  • Max рабочая нагрузка: 160 кг

  • Вес нетто: 1.9 кг

2 071 ₽

Стремянка СИБРТЕХ 6 ступеней 97956
Стремянка СИБРТЕХ 6 ступеней 97956
4.6

(34)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 2.7 м

  • Высота площадки: 1.23 м

  • Количество ступеней: 6 шт

  • Материал: сталь/алюминий

  • Max рабочая нагрузка: 150 кг

  • Вес нетто: 6.84 кг

-13%

3 923 ₽

физлицам

4 526 ₽

Стальная 6-ступенчатая стремянка Biber 98106 тов-049512
Стальная 6-ступенчатая стремянка Biber 98106 тов-049512
4.1

(17)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 3.35 м

  • Высота площадки: 1.25 м

  • Количество ступеней: 6 шт

  • Материал: сталь

  • Max рабочая нагрузка: 150 кг

  • Вес нетто: 7.3 кг

-8%

4 081 ₽

физлицам

4 421 ₽

Стальная стремянка WIPRO Жираф-2 2 ступени с резинопластиковыми накладками 9902
4.6

(47)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 1.8 м

  • Высота площадки: 0.47 м

  • Количество ступеней: 2 шт

  • Материал: металл

  • Max рабочая нагрузка: 150 кг

  • Вес нетто: 4 кг

2 992 ₽

Стремянка стальная SevenBerg чёрная, с четырьмя широкими ступенями Blacky-4
5

(2)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 2.94 м

  • Высота площадки: 0.94 м

  • Количество ступеней: 4 шт

  • Материал: металл

  • Max рабочая нагрузка: 150 кг

  • Вес нетто: 6.9 кг

4 384 ₽

Стальная стремянка Zalger 5 ступеней 711-5
Стальная стремянка Zalger 5 ступеней 711-5
4.5

(378)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 2.74 м

  • Высота площадки: 0.99 м

  • Количество ступеней: 5 шт

  • Материал: сталь

  • Max рабочая нагрузка: 120 кг

  • Вес нетто: 5.2 кг

3 060 ₽

Стремянка Nika НИКА с широкими ступенями СМШ3 белый СМШ3/Б
Стремянка Nika НИКА с широкими ступенями СМШ3 белый СМШ3/Б
5

(4)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 2.89 м

  • Количество ступеней: 3 шт

  • Материал: сталь

  • Max рабочая нагрузка: 120 кг

  • Вес нетто: 5.7 кг

3 188 ₽

Стремянка Zalger 2 широкие ступени, сталь 311-2
Стремянка Zalger 2 широкие ступени, сталь 311-2
4.8

(62)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 2.452 м

  • Высота площадки: 0.452 м

  • Количество ступеней: 2 шт

  • Материал: металл

  • Max рабочая нагрузка: 150 кг

  • Вес нетто: 4.5 кг

4 428 ₽

Стремянка Новая Высота сталь/алюминий 4 ступени, красная 1130104-033
4.7

(7)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 2.83 м

  • Высота площадки: 0.83 м

  • Количество ступеней: 4 шт

  • Материал: сталь/алюминий

  • Max рабочая нагрузка: 150 кг

  • Вес нетто: 5 кг

2 880 ₽

Комбинированная двухсторонняя стремянка SMARTY Combi Duo 3 ступени SN027-03
4.8

(88)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 2.58 м

  • Высота площадки: 0.58 м

  • Количество ступеней: 2х3 шт

  • Материал: сталь/алюминий

  • Max рабочая нагрузка: 160 кг

  • Вес нетто: 2.6 кг

2 879 ₽

Стремянка металическая оцинкованная Variant 5 ступеней М6005
3.6

(14)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 2.99 м

  • Высота площадки: 0.99 м

  • Количество ступеней: 5 шт

  • Материал: сталь

  • Вес нетто: 5.49 кг

2 470 ₽

Стальная стремянка с алюминиевой ступенью SMARTY Combi 3 ступени SN023-03
4.5

(16)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 2.57 м

  • Высота площадки: 0.57 м

  • Количество ступеней: 3 шт

  • Материал: сталь

  • Max рабочая нагрузка: 160 кг

  • Вес нетто: 4.27 кг

-9%

2 401 ₽

юрлицам

2 641 ₽

Стремянка стальная Алюмет с пластиковым органайзером 3 ступени M8403AK011
4.9

(30)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 2.7 м

  • Высота площадки: 0.6 м

  • Количество ступеней: 3 шт

  • Материал: сталь/алюминий

  • Max рабочая нагрузка: 150 кг

  • Вес нетто: 4.5 кг

2 574 ₽

Стремянка COLOMBO FACTOTUM 4 сталь G110L04W
Стремянка COLOMBO FACTOTUM 4 сталь G110L04W
5

(5)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 2.12 м

  • Высота площадки: 0.92 м

  • Количество ступеней: 4 шт

  • Материал: сталь

  • Max рабочая нагрузка: 150 кг

  • Вес нетто: 8.1 кг

7 367 ₽

Стремянка СИБРТЕХ 7 ступеней, стальная, оцинкованная 97839
Стремянка СИБРТЕХ 7 ступеней, стальная, оцинкованная 97839
4.7

(21)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: есть

  • Рабочая высота: 3.435 м

  • Высота площадки: 1.43 м

  • Количество ступеней: 7 шт

  • Материал: сталь

  • Max рабочая нагрузка: 120 кг

  • Вес нетто: 7 кг

4 182 ₽

Распродажа
Стремянка стальная с органайзером 6 ступеней STAIRS CS06LX
Стремянка стальная с органайзером 6 ступеней STAIRS CS06LX
4.5

(31)

  • Телескопическая: нет

  • Для разноуровневых поверхностей: нет

  • Рабочая высота: 3.34 м

  • Высота площадки: 1.24 м

  • Количество ступеней: 6 шт

  • Материал: сталь/алюминий

  • Max рабочая нагрузка: 150 кг

  • Вес нетто: 6.24 кг

-10%

3 400 ₽

3 778 ₽