322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о стеклах и фильтрах для сварочных масок FUBAG

Сортировать по:

Отзыв о стекле FUBAG 133.35х114.3 мм 992501

Левин Сергей Станиславович

02.10.2016

Товар куплен у нас

Комментарий:

Родное для маски ULTIMA 5-13 Visor

Отзыв о стекле FUBAG OPTIMA 124.7х106.5 мм 38081

Сергей С.

27.07.2022

Товар куплен у нас

Достоинства:

Недорогое

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Стекло отличное, спокойно выдерживает дождь из расплавленного металла при сварке покрытым электродом в потолочном положении. Ничего не прилипает, поверхность не повреждается. Пыль и копоть легко удаляются не оставляя следов

Покупал(а) для:

Защита светофильтра

Отзыв о стекле FUBAG 38611

Надежда

10.12.2025Опыт использования: Менее месяца

Цена/качество3
Эргономика5

Комментарий:

Стекло свою функцию выполняет, защищает внутреннюю часть визора от пыли и грязи. На холоде от дыхания запотевает (как и все другие), антифогом не пользовался ещё. По сути - это кусок поликарбоната вырезанный в размер, прозрачный и однородный.

Отзыв о стекле FUBAG 103.8х54.8 мм 992541

Алексей С.

16.10.2023Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика5

Комментарий:

такое же как и в маске

Отзыв о стекле FUBAG OPTIMA 104.3х39 мм 38082

Руслан

17.06.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика5

Комментарий:

Подошло

Отзыв о стекле FUBAG 991903

Александр Е.

08.11.2022Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика5

Достоинства:

Прозрачная, без изъянов

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Чуть длинновата в ширину для foxweld корунд, буквально 5мм, подрезал ножницами.

Покупал(а) для:

Маски

Отзыв о стекле FUBAG 107х58 мм 992491

Николай С.

27.12.2023Опыт использования: Менее месяца

Цена/качество5

Достоинства:

По размеру

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Хорошее

Отзыв о стекле FUBAG 991901

Леонид Г.

19.02.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика5

Комментарий:

стекло подошло на Blitz 11

Отзыв о стекле FUBAG BLITZ 9.13 Visor 991902

Дмитрий С.

20.02.2023Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Прозрачное, размер соответствует

Недостатки:

Не обнаружено

Комментарий:

Попробовал разные стекла, честно говоря ни какой разницы не увидел, всё стекла нормальные

Покупал(а) для:

Для сварочной маски

Отзыв о стекле FUBAG 103.8х69.7 мм 992531

Анастасия М.

05.01.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика5

Комментарий:

Норм

Отзыв о стекле FUBAG внутреннее 991915

Николай

11.05.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Размеры подходят к картриджу.

Недостатки:

Нет.

Комментарий:

Обычное "стекло", то есть пластик.

Отзыв о стекле FUBAG BLITZ 9.13 TIGER в новом корпусе, внешнее, 114х100 мм 992300

Ренат

30.06.2017

Достоинства:

Работает вроде)

Недостатки:

Не заметили.

Комментарий:

Всегда берём эти стёкла, сварщики в восторге. Хотя не знаю, может есть какие-то вещи на много круче, но данный товар по качеству устраивает.

Покупал(а) для:

Производства на заводе

Отзыв о стекле FUBAG внутреннее 991914

Сергей

02.03.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Нормально

Отзыв о стекле FUBAG 38610

Миша

17.12.2019

Товар куплен у нас

Комментарий:

Легко меняется, при замене главное это краем защитного стекла не поцарапать светофильтр, в остальном все хорошо.

Отзыв о защитном стекле FUBAG 31687

Юлия Д.

16.05.2023Опыт использования: Более года

Товар куплен у нас

Комментарий:

Рекомендую

Отзыв о защитном стекле FUBAG 31665

Игорь

04.12.2025Опыт использования: Менее месяца

Комментарий:

Хорошее качество

Отзыв о стекле FUBAG BLITZ 4-14 Panoramic Digital 31998

Олег Кухтин

19.12.2022Опыт использования: Несколько месяцев

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика5

Достоинства:

Отлично,оригинальные родные.

Недостатки:

Нет

Комментарий:

НЕ смог найти внешнее стекло 393мм на 100мм.Зато нашел аналог маску FOXWELD корунд,у них внешние защитные стекла одинаковые.Цена 177 руб одно стекло,ищите на просторах инета.Вдруг кто будет так же искать,как я.

Покупал(а) для:

Аргонить.

Отзыв о стекле FUBAG 107х40 мм 992490

Семён К.

19.07.2024Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика5

Достоинства:

Нормальное стекло. Под мою маску немного подрезал.

Недостатки:

Цена

Комментарий:

Лучше покупать листовой поликарбонат И самому его распускать

Покупал(а) для:

Сварной маски.

Отзыв о стекле FUBAG 114.5х89.6 мм 992480

Иван К.

19.05.2025

Товар куплен у нас

Достоинства:

Разница большая с уже поцарапанным стеклом, посмотрим на сколько хватит

Недостатки:

Пока не обнаружил

Комментарий:

Покупал для китайской маски, подошло

Отзыв о стекле FUBAG BLITZ 11 991913

Леонид Г.

19.02.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика5

Комментарий:

стекло подошло на Blitz 11