Отзывы о стеклах и фильтрах для сварочных масок FUBAG
Сортировать по:
Левин Сергей Станиславович
02.10.2016
Комментарий:
Родное для маски ULTIMA 5-13 Visor
Сергей С.
27.07.2022
Достоинства:
Недорогое
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Стекло отличное, спокойно выдерживает дождь из расплавленного металла при сварке покрытым электродом в потолочном положении. Ничего не прилипает, поверхность не повреждается. Пыль и копоть легко удаляются не оставляя следов
Покупал(а) для:
Защита светофильтра
124 ₽
Надежда
10.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Стекло свою функцию выполняет, защищает внутреннюю часть визора от пыли и грязи. На холоде от дыхания запотевает (как и все другие), антифогом не пользовался ещё. По сути - это кусок поликарбоната вырезанный в размер, прозрачный и однородный.
Алексей С.
16.10.2023Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
такое же как и в маске
Руслан
17.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Подошло
Александр Е.
08.11.2022Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Прозрачная, без изъянов
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Чуть длинновата в ширину для foxweld корунд, буквально 5мм, подрезал ножницами.
Покупал(а) для:
Маски
Николай С.
27.12.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
По размеру
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошее
Леонид Г.
19.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
стекло подошло на Blitz 11
Дмитрий С.
20.02.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Прозрачное, размер соответствует
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Попробовал разные стекла, честно говоря ни какой разницы не увидел, всё стекла нормальные
Покупал(а) для:
Для сварочной маски
Анастасия М.
05.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Норм
Николай
11.05.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Размеры подходят к картриджу.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Обычное "стекло", то есть пластик.
Ренат
30.06.2017
Достоинства:
Работает вроде)
Недостатки:
Не заметили.
Комментарий:
Всегда берём эти стёкла, сварщики в восторге. Хотя не знаю, может есть какие-то вещи на много круче, но данный товар по качеству устраивает.
Покупал(а) для:
Производства на заводе
Сергей
02.03.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Нормально
Миша
17.12.2019
Комментарий:
Легко меняется, при замене главное это краем защитного стекла не поцарапать светофильтр, в остальном все хорошо.
Юлия Д.
16.05.2023Опыт использования: Более года
Комментарий:
Рекомендую
Олег Кухтин
19.12.2022Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Отлично,оригинальные родные.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
НЕ смог найти внешнее стекло 393мм на 100мм.Зато нашел аналог маску FOXWELD корунд,у них внешние защитные стекла одинаковые.Цена 177 руб одно стекло,ищите на просторах инета.Вдруг кто будет так же искать,как я.
Покупал(а) для:
Аргонить.
Семён К.
19.07.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Нормальное стекло. Под мою маску немного подрезал.
Недостатки:
Цена
Комментарий:
Лучше покупать листовой поликарбонат И самому его распускать
Покупал(а) для:
Сварной маски.
Иван К.
19.05.2025
Достоинства:
Разница большая с уже поцарапанным стеклом, посмотрим на сколько хватит
Недостатки:
Пока не обнаружил
Комментарий:
Покупал для китайской маски, подошло
Леонид Г.
19.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
стекло подошло на Blitz 11




















