322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Строительные ножи

2597 товаров

Сортировать по:

Лучшая цена
Строительный нож FIT IT в ножнах 100мм 10615
-6%
-12%

707 ₽

юрлицам

755 ₽

801 ₽
4.5

(10)

Закрытая распродажа
Компактный нож OLFA Touch-Knife с нержавеющим лезвием OL-TK-4
-4%

207 ₽

216 ₽
5

(8)

Нож Ultima,18мм, выдвижное лезвие 119028
-9%

40 ₽

физлицам

44 ₽

4.9

(70)

Лучшая цена
Нож с выдвижным сменным лезвием 25мм Airline AT-SOK-03
-6%

394 ₽

физлицам

419 ₽

4.7

(29)

Лучшая цена
Нож технический WELDER 18 мм Черный (лезвия 8 секции) НТ-Ч
-8%

23 ₽

физлицам

24 ₽

25 ₽
4.8

(50)

Нож для линолеума 150 мм Truper CULI-6 17002
-4%

436 ₽

физлицам

452 ₽

4.3

(24)

Технический нож DELI Home Series Black HT4018 104616
-6%

207 ₽

юрлицам

221 ₽

4.9

(42)

Универсальный нож Tulips Tools IR16-470
-3%

798 ₽

физлицам

826 ₽

4.4

(9)