Отзывы о сварочной проволоке Aurora
Сортировать по:
Алексей
31.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
По сравнению с другими порошковыми проволоками ( сравнивал тремя разными) эта самая хорошая. Меньше брызг и дыма, чем у других, которые я пробовал.
Недостатки:
Нет. Чище только если пользоваться проволокой сплошного сечения с газом.
Комментарий:
Отличная порошковая проволока
Владимир П.
11.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Качество шва (для самозащитной проволоки), цена
Недостатки:
Особо и нет
Комментарий:
Со сваркой в защитном газе у меня проблем нет, но с самозащитной проволокой у меня раньше не очень получалось. Но когда настало время варить забор, понял - с баллоном по участку особо не побегаешь. Купил аврору (типа бренд, хоть и китайский), и в результате - все получилось. Брызг конечно намного больше чем в смеси, но проплавление хорошее, даже напряжение приходилось убавлять. На остатки забора взял проволоку диаметром 1 мм той-же марки
Максим
20.08.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Не выявлено
Комментарий:
Отличная проволока. Брал такую варит огонь. На разных аппаратах варит почти одинаково. И это зависит от внутренностей аппарата. У меня их два ( Аквила мастер и фоксвелд чисто под флюс), рекомендую.
Михайл
19.04.2025
Комментарий:
Для меня как новичка проволка показалась идеальной, работа проходит четко, шов ложиться ровный. Даже не смотря на мой маленький опыт в работе, она идеально подходит для работы. Качество отличное, буду брать еще👍
Андрей
02.10.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Я с этой проволокой стал богом сварки
Часто ищут





