Отзывы о теплицах садовых KlestO
Сортировать по:
Елена
30.03.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Легко собирать, компактная
Недостатки:
Тонковат поликарбонат, выглядит хрупким. Внешние стенки, срез поликарбоната заклеили скотчем чтобы вода не попадала.
Комментарий:
Отлично! Смотрится огонь! Легко сборная -Муж благодарил.) Поднимали на дрску 20. Посмотрим как прослужит
Егор
10.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Очень красивая Функциональная Можно собрать самому
Недостатки:
Не нашел
Комментарий:
Невероятно красивая теплица! Нам очень понравилась. На крыше защита от УФ излучения. Можно заказать у производителя услугу сборки, но в целом и самим можно собрать
Александр
13.11.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Сборка лёгкая,по шаговой,рисованной инструкции. Хотя день ушёл.
Комментарий:
Всё отлично и качественно !



