Термометры комнатные и уличные BALDR
5 товаров
Ваш выбор:
Производители: BALDR
Сортировать по:
Распродажа остатков
-10%
782 ₽
869 ₽ -11%
883 ₽
физлицам
990 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
850 ₽
Часто ищут
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Виктор
16.04.2026
Показывает температуру в помещении и на улице. Будильник
Сергей В.
13.02.2026
Прост в эксплуатации.