322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Сортировать по:

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Луиза С.

09.03.2026

Все понравилось. Этикетки пришли на след.день.Достаточно большие. Для банок с солениениями самое то! Еще практичны тем,что одну наклейку можно разделить на 4 части,наклеила на горшочки с семенами на горшочки.Клеятся очень хорошо! Давно такие хотела,хватит на долго,теперь не нужно приклеивать бумажки с надписями скотчем. Рекомендую к покупке.Спасибо...

Только оригинальные товары

Все бренды