Отзывы о триммерах CARVER
Сортировать по:
9 945 ₽
Анатолий
18.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Не ожидал, что так работать будет, стартер маня удивил, только не надо его крутить как на авто, заводиться с полоборота
Алексей
01.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Все хорошо все работает
Илья
29.08.2016
Достоинства:
Тише двухтактных, Заправка чистым 92м бензином, Мощный, мелкие деревья срубает едва задев.
Недостатки:
Не знаю о недостатках,Второй сезон на сенокосе без нареканий.
Комментарий:
В самом начале эксплуатации прочитав надпись в инструкции,что он уже обкатан,пошел работать и разумеется заглох через 5 минут и больше не хотел заводится. Пришлось слить заводское масло и залить свое,я покупал Husqvarna. Свечу вытереть от нагара. После чего завел мотокосу и оставил часа на 4 обкатываться,пока другие дела делал. Cейчас проблем нет,только масло меняй и бензин заливай.
АННА
14.06.2016
Достоинства:
НИКАКИХ
Недостатки:
ПРОРАБОТАЛ РОВНО 1 ЧАС И СЛОМАЛСЯ!
Комментарий:
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ...ПОКУПАЕТЕ, ТРИММЕР ПОТОМ ОТДАЕТЕ В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ПОЧТИ НА МЕСЯЦ, А ВАША ДАЧА ЗАРАСТАЕТ ТРАВОЙ!
Максим
18.03.2017
Достоинства:
отличный триммер, 2 года в работе.
Недостатки:
нет
Комментарий:
При правильном уходе и обращении работает долго. На покосе 2 гектара уже прокасила. Люди которые обкатывают мотокосу- т.е. убивают тем самым поршневую и потом пишут отзывы о том что она поломалась- СМЕШНО! ГДЕ ВАС ТАКИХ БЕРУТ? Обкатка 2-х тактного двигателя любого это убийство двигателя. Что бы коса работала долго, ее не надо обкатывать, не держать на холостых оборотах и использовать масло двухтактное для высоких оборотов, а ето что продается для мопедов и лодочных моторов.
владимир
22.05.2026Опыт использования: Более года
Достоинства:
Дешевле бензиновых собратьев
Недостатки:
Как у всех электрокос ограничение длиной удлинителя.
Комментарий:
В пользовании второй сезон, замечаний нет
владимир
22.05.2026Опыт использования: Более года
Достоинства:
Дешевле бензиновых собратьев
Недостатки:
Как у всех электрокос ограничение длиной удлинителя.
Комментарий:
В пользовании второй сезон, замечаний нет
Евгений Р.
11.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
заводится с полтычка , средней мощности
Недостатки:
шумный, вибрация
Комментарий:
стандартный триммер
Радик М.
08.12.2024
Комментарий:
Подошёл на принтер HP 1020, печатает хорошо.
Женя
14.08.2019Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Приятный и тихий звук двигателя.
Недостатки:
Кнопка газа туговата держать постоянно палец устает.
Комментарий:
Надеюсь прослужит долго, так как купил ее недавано и долго не работал стараюсь беречь технику.
Антон
22.01.2017
Достоинства:
Качество сборки, мощность, цена.
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Я рекомендую этот товар.
Антон
22.01.2017
Достоинства:
Качество сборки, мощность, цена.
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Я рекомендую этот товар.
Иван Я.
21.06.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена 1440р. Легкий вес 1,2кг
Недостатки:
кажется хлипковат подлокотный упор...
Комментарий:
Использовали пока только 1 раз косит траву нормально, я честно думал что будет хуже косить так как леска всего 1,4мм и всего один режущий конец. Но нет косит нормально, жужжит сильно, после 10-15 минут мотор нагрелся и был запах паленого пластика, но пока все работает, посмотрим на сколько хватит. Леску пока не меняли косим ещё заводской. триммер собирается легко крестовой отверткой за 5 минут. Триммер и вправду легкий , удобно косить одной рукой, Единственное что локтевой упор кажется хлипким и когда в него упираешь он значительно прогибается. Для высоких людей возможно будет не удобно придется нагибаться, но пожилым родителям самое то им триммер понравился. Пока купил про запас леску 1,4мм, круглую и звезду, но в отзывах на других сайтах и в инструкции к такому же по типу и внешнему виду триммеру только от фирмы ЗУБР ТСН-25-300 написано что леску можно использовать 1,2-1,6 мм. Но даже с заводской леской 1,4мм нормально косит траву, сныть и даже молодые зеленые детки от яблони и сливы!=)
Покупал(а) для:
покупал родителям косить траву на даче, ближе к деревьям и клумбам с цветами, в дополнении к более мощной косилке Bort 1200w.
Шоморов Аркадий Павлович
22.05.2018
Достоинства:
Мощный, лёгкий, сборка и материалы - на очень хорошо. Прекрасно справляются и жена и сын. Трудностей в использовании не возникло.
Недостатки:
Не проявились
Комментарий:
Второй сезон еженедельного использования в "травяной" сезон. Отличные результаты работы. Скашивает леской мелкий кустарник. Штатная триммерная головка с леской - без нареканий. Однозначно рекомендую.
Покупал(а) для:
Для дачи
Александр
21.06.2016
Достоинства:
Работает пять лет (исправно). Ничего не регулировал (кроме ремня), регулярно добавляю смазку в редуктор, использую дорогое масло для топливной смеси (1/50).
Недостатки:
По мелочи.
Комментарий:
Мужики! Не лезьте к карбюратору, по крайней мере самостоятельно. Обедняя смесь Вы ухудшаете смазку двигателя, тем самым уменьшаете ресурс, если сразу не угробите.
Сергей
02.11.2021
Достоинства:
Удобно разбирается вал, легко заводится, мощности хватает, лёгкая.
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Отличная коса!
Покупал(а) для:
Уход за приусадебным участком, 20 соток.
Den
05.09.2016
Достоинства:
Качество сборки, производительность, удобство в работе.
Недостатки:
Инструкция, другие, пока, не выявлены.
Комментарий:
Сам себе удивляюсь, может потом и поменяю своё мнение, но поставлю 5 звёзд. Качество сборки, производительность - удивили! Откровенно, не ожидал за такие-то деньги... Опробовал, пока, только 1 раз (одна заправка бачка). Аппарат оказался очень сбалансированным. Есть некоторые, несущественные, на мой взгляд минусы - это инструкция: 1.Она от предыдущего, менее проработанного, варианта модели, наверно. Не правильно изображены многие узлы и детали. 2. Видимо китайцы решили не заморачиваться с подробным описанием и изложили всё ну оЧень коротенько... (может с расчётом на то, что русские - не любители читать инструкции, пока что-нибудь не сломается?)... Долго провозился с настройкой подвесной системы... На упаковке, в инструкции и даже на картинках на сайте Не правильно изображено направление зубцов диска ножа (если смотреть сверху, по направлению от оператора, то зубцы должны быть направлены влево, в сторону направления вращения, против часовой стрелки!). КОсит (пилит) на "ура" - поросль толщиной до см даже не замечает - режет, как траву. Леску ещё не опробовал, т.к у меня густые заросли и ею - бесполезно. Вибрация - сначала показалась чрезмерной, потом или исчезла или перестал замечать...
Илья
01.08.2016
Комментарий:
Хорошая машинка. 1,5 часа и сильно заросший участок 6 соток чист. Диск косит кустарник не напрягаясь, о высокой траве и говорить нечего.
ALI
27.05.2016
Достоинства:
Пока даволен, работал на нем в день мин 5 час бывало . Пользуюсь уже 3 год
Недостатки:
нет
Комментарий:
На 15 соток жрет 1 литр!
андрей
16.07.2020
Достоинства:
Надежный и качественный аппарат для профессионального покоса !
Недостатки:
Шум ! Но устраняеться одеванием наушников !
Комментарий:
Данный аппарат был куплен в 2015 году с покупкой нового участка в 75 соток ! Работает уже на протяжении 6 лет и косит очень много не ваши 10-15 смешных соток а по 45-60 без остановки в течении 3-5 часов в зависимости от запущенности ! Не знаю как вы им косите что все вылетает аппарат просто зверь ! В 2015 году после операции небыло возможности косить почти 2 месяца по триезду на участок обнаружил лес из полыни , амброзии и щарыци высотой более 2 метров - косил диском что шел в комплекте с 4 утра до 12 дня ( было спалена почти канистра 20 литровая бензина из за сложности покоса и не одного сбоя на протяжении 8 часов беспрерывной работы на жаре !
Покупал(а) для:
Для дома
Часто ищут
Сопутствующие товары
По мощности
По стране производителя




















