Товары для уборки офиса АиС

271 товар

Ваш выбор:

Производители: АиС

Сортировать по:

Нет в наличии
Щелочное средство для СИП-мойки АиС Биосоп Caus 3 1л 9040801
Последняя цена

480 ₽

Нет в наличии
Нейтрально беспенное моющее средство для полов АиС Аксамид NF-N 1л 9060201
Последняя цена

373 ₽

Нет в наличии
Средство для стирки спецодежды АиС Агент M-8 1 л 6010901
Последняя цена

1 973 ₽

1

(1)

Нет в наличии
Кондиционер для белья АиС Веллакс-8 20 кг 6040332
Последняя цена

7 713 ₽

385.65 ₽/л
Нет в наличии
Мягчитель аппрет АиС Веллакс-4 аква 5 кг 6040822
Последняя цена

1 824 ₽

364.8 ₽/л
Нет в наличии
Усилитель стирки АиС Паллика 2 Комплексообразователь 1 л 6020201
Последняя цена

624 ₽

Нет в наличии
Усилитель химчистки с антистатическим эффектом АиС Агент Х 5 кг 6030122
Последняя цена

6 353 ₽

1270.6 ₽/л
Нет в наличии
Мягчитель-нейтрализатор АиС Веллакс-1 5 кг 6040622
Последняя цена

1 881 ₽

376.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для стирки АиС Агент M-1 5кг 6010122
Последняя цена

2 928 ₽

585.6 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Щелочное средство для отбеливания АиС Биосоп FE hi foam-7 20кг 9050832
Последняя цена

2 458 ₽

122.9 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья АиС Веллакс-8 1 л 6040301
Последняя цена

663 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло АиС STEFI стандарт, Нейтральное, 5 кг 9080795
Последняя цена

420 ₽

84 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Средство для аквачистки АиС Агент M-6 delicat 1 л 6010701
Последняя цена

693 ₽

Нет в наличии
Средство чистки и защиты металла АиС S413-R. Асбрайт Polysh (500мл) 9210955
Последняя цена

586 ₽

Нет в наличии
Пятновыводитель АиС Агент E complex 20кг 6030532
Последняя цена

4 984 ₽

249.2 ₽/л
Нет в наличии
Пенное нейтральное моющее средство АиС BIOSOAP PROFESSIONAL (концентрат) D215 5кг 9060795
Последняя цена

460 ₽

92 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки белого белья АиС BIOSOAP Home laundry detergent White 1.5 л 9130215
Последняя цена

455 ₽

303.33 ₽/л
3.7

(3)

Нет в наличии
Пеногаситель АиС Веллакс-7 1 л 6050101
Последняя цена

773 ₽

3.9

(11)

Нет в наличии
Щелочное средство для СИП-мойки АиС Биосоп Сaus 1 1л 9040601
Последняя цена

396 ₽

Нет в наличии
Средство для стирки АиС Агент M-1 1 л 6010101
Последняя цена

797 ₽

Нет в наличии
Пеногаситель АиС Веллакс-7 20 кг 6050132
Последняя цена

11 105 ₽

555.25 ₽/л
5

(3)

Нет в наличии
Пенное универсальное щелочное средство АиС Биосоп Hifoam 2 1 л 9050201
Последняя цена

600 ₽

5

(27)

Нет в наличии
Ополаскивающее средство для посудомоечных машин АиС Агент П finish 1л 9080201
Последняя цена

450 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Чистящее средство для сантехники АиС BIOSOAP 750 мл 9150377
Последняя цена

342 ₽

5

(3)

Нет в наличии
Средство для стирки АиС Агент M-2 1 л 6010201
Последняя цена

636 ₽

Нет в наличии
Средство для стекол и зеркал АиС IOSOAP Proffecional / D203 5л 9010295
Последняя цена

705 ₽

141 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Очиститель стекол АиС Агент А glass 5л 7070295
Последняя цена

705 ₽

141 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Кислотное средство для СИП-мойки АиС Биосоп Acid 1 5.5кг 9040223
Последняя цена

1 064 ₽

193.45 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома