Ваш выбор:

Производители: Attache

Сортировать по:

Нет в наличии
Полотенца бумажные д/дисп. Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 2сл143м 6рул/уп 486352
Последняя цена

3 362 ₽

5

(4)

Нет в наличии
Салфетки д/экранов Luscan, туба, 100 шт, 130х170 LUSCAN 127661
Последняя цена

345 ₽

4.9

(10)

Нет в наличии
Салфетки д/экранов, с клапаном, 90 шт, XXL, 150х180 LUSCAN 1063713
Последняя цена

447 ₽

4

(5)

Нет в наличии
Полотенца бумажные д/дисп. Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof Optima Vсл1слбелцел250л20пач/уп 1573850
Последняя цена

3 325 ₽

5

(4)

Нет в наличии
Диспенсер для покрытий на унитаз Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional металл 0908 997973
Последняя цена

4 765 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Полотенца бумажные листовые Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 2-слойные 200 лист / уп 1122231
Последняя цена

291 ₽

4.9

(28)

Нет в наличии
Дозатор для жидкого мыла 1000мл пластик белый Выбор есть M-6201 1636959
Последняя цена

1 599 ₽

Нет в наличии
Дозатор для мыла-пены Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 800млF5K бело-сер пласт 808405
Последняя цена

2 405 ₽

4.8

(36)

Нет в наличии
Одноразовые покрытия на унитаз Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional Etalon 1/2 слож 250шт/уп 493581
Последняя цена

1 063 ₽

4.1

(12)

Нет в наличии
Тряпка для пола Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional из микрофибры 300г/м2 80х70см 3шт/уп 1604412
Последняя цена

1 090 ₽

363.33 ₽/шт
5

(2)

Нет в наличии
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL иск замша 250г/м2 40х35см 5шт/уп 1604415
Последняя цена

858 ₽

5

(22)

Нет в наличии
Диспенсер для салфеток Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional мини черный R-1332B 931837
Последняя цена

2 135 ₽

4.8

(24)

Нет в наличии
Салфетки для маркерных досок влажные Luscan 100шт, 130х130 LUSCAN 1722260
Последняя цена

342 ₽

4.9

(16)

Нет в наличии
Диспенсер для салфеток Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional N2 верх.выдача серый 1864044
Последняя цена

2 294 ₽

4.9

(18)

Нет в наличии
Дозатор для жидкого мыла 2x380мл пластик белый Выбор есть M-9029W-2 1636956
Последняя цена

2 669 ₽

Нет в наличии
Очиститель д/скотча и следов клея LUSCAN Luscan, тиксотропный, малый 1118238
Последняя цена

370 ₽

4.6

(45)

Нет в наличии
Профхим д/стирки кондиционер д/белья, нейтрал-й Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof/Softclean, 20л 1935491
Последняя цена

6 811 ₽

340.55 ₽/л
Нет в наличии
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 300г/м2 40х40см 3шт/уп синие 1612791
Последняя цена

348 ₽

116 ₽/шт
5

(5)

Нет в наличии
Салфетки для маркерных досок Luscan влажные 100 шт, 130х170 LUSCAN 134429
Последняя цена

450 ₽

4.8

(18)

Нет в наличии
Диспенсер для салфеток Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional белый N14 1333 W 1525944
Последняя цена

2 374 ₽

4.9

(18)

Нет в наличии
Круглая корзина Attache металлическая сетка, d295х350мм, 17л, черная 383312
Последняя цена

855 ₽

5

(7)

Нет в наличии
Губки меламиновые Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional д/мыт посуды 120x80x40 мм 8шт/уп 1637856
Последняя цена

456 ₽

5

(4)

Нет в наличии
Полотенца бумажные д/дисп. Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional Vслож1слбелцел250л15пач/уп 601117
Последняя цена

2 061 ₽

4.8

(5)

Нет в наличии
Щетка для пола Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 38 см пластик 1759980
Последняя цена

975 ₽

Нет в наличии
Салфетки универс Luscan, з/блок, 100 шт, 130х170 LUSCAN 127653
Последняя цена

484 ₽

4.9

(14)

Нет в наличии
Салфетки универс Luscan, туба, а/бакт, 100 шт, 130х170 LUSCAN 380972
Последняя цена

370 ₽

4.9

(31)

Нет в наличии
Диспенсер для полотенец лист пластик белый Выбор есть M-5823B 1636961
Последняя цена

1 781 ₽

4.9

(31)

Нет в наличии
Диспенсер для салфеток Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional Optima maxline N4 черный 1962321
Последняя цена

3 794 ₽

4.9

(19)

Нет в наличии
Салфетка техническая вафельная ООО Комус 40x80 прошитые пл. 106г/м2, 50шт/уп 2034241
Последняя цена

3 859 ₽

77.18 ₽/шт
Нет в наличии
Мыло жидкое Жемчужное Выбор есть 5 л ПЭТ 1061670
Последняя цена

374 ₽

74.8 ₽/л
Нет в наличии
Круглая корзина Attache, металлическая сетка, d225мм, 6,7л, черная 383311
Последняя цена

525 ₽

5

(8)

Нет в наличии
Дозатор для жидкого мыла 350мл пластик белый Выбор есть M-9029W 1636955
Последняя цена

1 254 ₽

Нет в наличии
Офисная корзина Attache КР510 14л, пластик, черная 130863
Последняя цена

205 ₽

Нет в наличии
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 300г/м2 40х40см 3шт/уп красные 1612789
Последняя цена

318 ₽

106 ₽/шт
5

(7)

Нет в наличии
Картридж с жидким мылом Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 0,8л пенное FC800 808406
Последняя цена

823 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Держатель МОПа Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional Кентукки 15см пластик красный 1752578
Последняя цена

356 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Выбор есть/NA 5л ПЭТ 1061668
Последняя цена

385 ₽

77 ₽/л
4.3

(14)

Нет в наличии
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 300г/м2 40х40см 3шт/уп зеленые 1612790
Последняя цена

323 ₽

107.67 ₽/шт
5

(4)

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома