Отзывы об углекислотных редукторах Brima
Сортировать по:
Отзыв об углекислотном регуляторе Brima У-30-2 0011016
Фавзил Х.
23.03.2023Опыт использования: Менее месяца
Товар куплен у нас
Комментарий:
Редуктором доволен. Отлично регулирует, работает без проблем.
Отзыв об углекислотном регуляторе Brima У-30П с ротаметром 0010712
Александр Б.
10.06.2025Опыт использования: Менее месяца
Товар куплен у нас
Достоинства:
Большое проходное отверстие. Не заужено, как на многих кранах
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хороший
Отзыв о редукторе Brima 0010714
Евгений Ю.
21.09.2021
Товар куплен у нас
Комментарий:
Нормальный редуктор. Заменил штуцер из комплекта на быстросъём. Резьба на быстросъёме G 1/4 (трубная цилиндрическая).



